Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись 46 первых матчей второго квалификационного раунда Лиги Европы
27.07.2018, 0:22

Второй квалификационный раунд

"Уфа"(Россия) - "Домжале"(Словения) 0-0

"Вентспилс"(Латвия) - "Бордо"(Франция) 0-1  Гиули Манджгаладзе играл за хозяев весь матч, Виталис Ягодинскис был заменен на 55 минуте.

"Кайрат"(Казахстан) - АЗ(Голландия) 2-0  Адеринсола Хабиб Эсеола отыграл 78 минут и забил два мяча.

"Тобол"(Казахстан) - "Пюник"(Армения) 2-1  Ворота хозяев защищал Дмитрий Непогодов. Джаба Канкава играл весь матч за хозяев, Максим Трусевич за гостей.

"Вииторул"(Румыния) - "Витесс"(Голландия) 2-2  У хозяев Драгуш сделал дубль. На 79 минуте у хозяев был удален Артеан, отыгравший 6 минут.

"Спартакс"(Латвия) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 6-0

"Рудар"(Словения) - "Стяуа"(Румыния) 0-2

"Бальцан"(Мальта) - "Слован"(Словакия) 2-1  Артем Сухоцкий и Мохаммед Рхарсалла играли за гостей весь матч.

"Хапоэль" Х(Израиль) - "Хабнарфьердюр"(Исландия) 1-1

"Торпедо"(Грузия) - "Викингур"(Фарерские острова) 3-0  Александр Азацкий играл за хозяев весь матч.

"Чихура"(Грузия) - "Марибор"(Словения) 0-0

"Лейпциг"(Германия) - "Хекен"(Швеция) 4-0  На 81 мин. у хозяев был удален Илсанкер.

"Дюделанж"(Люксембург) - "Дрита"(Косово) 2-1  На 81 мин. у гостей был удален Красинчи.

"Мольде"(Норвегия) - "Лачи"(Албания) 3-0

"Гонвед"(Венгрия) - "Прогрес"(Люксембург) 1-0

"Жальгирис"(Литва) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 1-0  Саулюс Миколюнас играл за хозяев весь матч.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Раднички"(Сербия) 2-0  Кхартанссон сделал дубль. На 79 мин. у хозяев был удален Атзили. Тарас Бондаренко играл за гостей весь матч.

ЦСКА(Болгария) - "Адмира Ваккер"(Австрия) 3-0  Деспотов сделал дубль.

"Юргорден"(Швеция) - "Мариуполь"(Украина) 1-1 Голы: Баджи 90+4 - Яворский 37

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Валетта"(Мальта) 1-1

АПОЭЛ(Кипр) - "Флора"(Эстония) 5-0

"Ягеллония"(Польша) - "Риу Аве"(Португалия) 1-0

"Шахтер"(Беларусь) - "Лех"(Польша) 1-1  Владимир Костевич играл за гостей весь матч.

ЛАСК(Австрия) - "Лиллестрем"(Норвегия) 4-0  Гойгингер сделал дубль.

"Норшелланн"(Дания) - АИК(Швеция) 1-0

"Динамо" Бр(Беларусь) - "Атромитос"(Греция) 4-3  У хозяев Савицкий сделал хет-трик. Александр Нойок и Алексей Хобленко играли за хозяев весь матч. К 74 минуте хозяева выигрывали 4-0.

"Гурник"(Польша) - "Тренчин"(Словакия) 0-1

"Б-36"(Фарерские острова) - "Бешикташ"(Турция) 0-2  Джермейн Ленс играл 85 минут и забил мяч.

"Хайдук"(Хорватия) - "Славия"(Болгария) 1-0  На 84 мин. у гостей был удален Александров.

"Санта-Колома"(Андорра) - "Валюр"(Исландия) 1-0

"Сутьеска"(Черногория) - "Алашкерт"(Армения) 0-1  Артур Едигарян играл за гостей весь матч, Артак Едигарян играл с 56 минуты.

"Олимпия"(Словения) - "Крусейдерс"(Сев. Ирландия) 5-1  Чрнич и Кингсли Боатенг сделали по дублю.

ТНС(Уэльс) - "Линколн"(Гибралтар) 2-1

"Генк"(Бельгия) - "Фола"(Люксембург) 5-0  Троссард сделал дубль.Руслан Малиновский отыграл весь первый тайм и забил мяч.

"Санкт-Галлен"(Австрия) - "Сарпсборг"(Норвегия) 2-1  На 4 мин. у хозяев был удален Вилотич.

"Партизан"(Сербия) - "Тракай"(Литва) 1-0  На 53 мин. у гостей был удален Воробьевас.

"Аталанта"(Италия) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 2-2  Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч.

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Аполлон"(Кипр) 1-2

"Дандолк"(Ирландия) - АЕК(Кипр) 0-0

"Осиек"(Хорватия) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-1  Дмитрий Лепа играл за хозяев с 62 минуты.

"Абердин"(Шотландия) - "Бернли"(Англия) 1-1

"Спартак"(Сербия) - "Спарта"(Чехия) 2-0

"Хайберниан"(Шотландия) - "Астерас"(Греция) 3-2  У гостей Кирьякопулос сделал дубль. На 84 мин. у гостей был удален Пасалидис.

"Стьярнан"(Исландия) - "Копенгаген"(Дания) 0-2

ДАК(Словакия) - "Динамо" Мн(Беларусь) 1-3  Максим Третьяков играл за хозяев с 87 минуты. Никита Корзун играл за гостей 81 минуту.

"Севилья"(Испания) - "Уйпешт"(Венгрия) 4-0  На 31 мин. у гостей был удален Паулевич.