Главная / Новости / Лига Европы / "Мариуполь" и еще 43 клуба пробились в третий квалификационный раунд Лиги Европы
03.08.2018, 12:38

Второй квалификационный раунд

"Домжале"(Словения) - "Уфа"(Россия) 1-1 Голы: Бизьяк 50 - Йокич 87

"Бордо"(Франция) - "Вентспилс"(Латвия) 2-1  Гиули Манджгаладзе играл за гостей весь матч, Виталис Ягодинскис был заменен на 68 минуте.

Первый матч 1-0

АЗ(Голландия) - "Кайрат"(Казахстан) 2-1  Адеринсола Хабиб Эсеола играл за гостей 75 минут.

Первый матч 0-2

"Витесс"(Голландия) - "Вииторул"(Румыния) 3-1

Первый матч 2-2

"Ла Фиорита"(Сан-Марино) - "Спартакс"(Латвия) 0-3  Смит сделал дубль. На 32 мин. у хозяев был удален Ригини.

Первый матч 0-6

"Стяуа"(Румыния) - "Рудар"(Словения) 4-0

Первый матч 2-0

"Слован"(Словакия) - "Бальцан"(Мальта) 3-1  Шпорар сделал дубль. Мохаммед Рхарсалла играл за хозяев весь матч.

Первый матч 1-2

"Хабнарфьердюр"(Исландия) - "Хапоэль" Х(Израиль) 0-1

"Викингур"(Фарерские острова) - "Торпедо"(Грузия) 0-4   Александр Азацкий играл весь матч и забил мяч.

Первый матч 0-3

"Марибор"(Словения) - "Чихура"(Грузия) 2-0

"Хекен"(Швеция) - "Лейпциг"(Германия) 1-1

Первый матч 0-4

"Дрита"(Косово) - "Дюделанж"(Люксембург) 1-1  На 87 мин. у хозяев был удален Мустафа.

"Лачи"(Албания) - "Мольде"(Норвегия) 0-2

"Прогрес"(Люксембург) - "Гонвед"(Венгрия) 2-0  Данило играл за гостей весь матч.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Жальгирис"(Литва) 1-1  Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч.

"Раднички"(Сербия) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 2-2  У хозяев Станисавлевич сделал дубль.

"Адмира Ваккер"(Австрия) - ЦСКА(Болгария) 1-3  Мауридес сделал дубль.

"Мариуполь"(Украина) - "Юргорден"(Швеция) 1-1 1-0 в доп.вр. Голы: Пихаленок 63, Фомин 97 пен. - Баджи 77

"Валетта"(Мальта) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-2  На 50 мин. у гостей был удален Галич.

"Флора"(Эстония) - АПОЭЛ(Кипр) 2-0

Первый матч 0-5

"Риу Аве"(Португалия) - "Ягеллония"(Польша) 4-4  У хозяев дубль сделал Галено. У гостей два мяча в активе бывшего украинца Тараса Романчука.

"Лех"(Польша) - "Шахтер"(Беларусь) 1-1 2-0 в доп.вр.  Гиткьяр сделал хет-трик. У гостей на 117 мин. был удален Баланович, а в компенсированное время красные карточки получили Лаптев и Рыбак. Владимир Костевич играл за хозяев весь матч.

"Лиллестрем"(Норвегия) - ЛАСК(Австрия) 1-2

АИК(Швеция) - "Норшелланн"(Дания) 0-1

"Атромитос"(Греция) - "Динамо" Бр(Беларусь) 1-1  На 63 мин. у хозяев был удален Мужакич. Гости сравняли счет на четвертой компенсированной минуте.  Александр Нойок играл за гостей весь матч, Алексей Хобленко был заменен на 69 минуте.

Первый матч 3-4

"Тренчин"(Словакия) - "Гурник"(Польша) 4-1  Чатакович сделал дубль.

"Бешикташ"(Турция) - "Б-36"(Фарерские острова) 6-0  Ларин сделал хет-трик. Джермейн Ленс играл за хозяев 62 минуты.

"Славия"(Болгария) - "Хайдук"(Хорватия) 2-3  У гостей Какташ сделал дубль.

"Валюр"(Исландия) - "Санта-Колома"(Андорра) 3-0

"Алашкерт"(Армения) - "Сутьеска"(Черногория) 0-0  Артак Едигарян играл за хозяев весь матч, Артур Едигарян был заменен на 66 минуте.

"Крусейдерс"(Сев. Ирландия) - "Олимпия"(Словения) 1-1

Первый матч 1-5

"Линколн"(Гибралтар) - ТНС(Уэльс) 1-1

"Сарпсборг"(Норвегия) - "Санкт-Галлен"(Австрия) 1-0

"Тракай"(Литва) - "Партизан"(Сербия) 1-1  На 53 мин. у гостей был удален Сума.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Аталанта"(Италия) 0-8  Барроу сделал хет-трик. Алехандро Гомес играл весь матч и забил два мяча.

"Аполлон"(Кипр) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 3-1  Папулис сделал хет-трик.

Первый матч 2-1

АЕК(Кипр) - "Дандолк"(Ирландия) 4-0  Тричковски сделал дубль.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Осиек"(Хорватия) 1-1

"Бернли"(Англия) - "Абердин"(Шотландия) 1-1 2-0 в доп.вр.

"Спарта"(Чехия) - "Спартак"(Сербия) 2-1  У гостей на 82 мин. был удален Марчич, а у хозяев в компенсированное время красную карточку получил Шурал.

"Астерас"(Греция) - "Хайберниан"(Шотландия) 1-1  На 48 мин. у хозяев был удален Маниас.

Первый матч 2-3

"Копенгаген"(Дания) - "Стьярнан"(Исландия) 5-0  Кенан сделал хет-трик.

"Динамо" Мн(Беларусь) - ДАК(Словакия) 4-1  Николич сделал дубль. Никита Корзун играл за хозяев весь матч.

Первый матч 3-1

"Уйпешт"(Венгрия) - "Севилья"(Испания) 1-3  Пабло Сарабиа сделал дубль.