АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" пробилась в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы, "Зенит" сотворил невероятное и пробился туда же, "Мариуполь" уступил "Бордо"
17.08.2018, 0:28

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Первый матч

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Пюник"(Армения) 2-1   Максим Трусевич играл за гостей весь матч, Карлен Мкртчян играл с 68 минуты.

Первый матч 0-0

"Бордо"(Франция) - "Мариуполь"(Украина) 2-1 Голы: Пундже 54, Санкаре 56 - Фомин 66

Первый матч 3-1

"Брага"(Португалия) - "Заря"(Украина) 2-2 Голы: Новайш 65, Орта 73 - Ратао 70, Караваев 83

Первый матч 1-1

"Прогрес"(Люксембург) - "Уфа"(Россия) 2-2 Голы: Аликин 3 автогол, Де Алмейда 72 - Пауревич 50, 90+4

Первый матч 1-2

ЧФР(Румыния) - "Алашкерт"(Армения) 5-0  Омрани сделал дубль. Артак и Артур Едигаряны играли за гостей весь матч,

Первый матч 2-0

"Судува"(Литва) - "Спартакс"(Латвия) 0-0

Первый матч 1-0

"Аталанта"(Италия) - "Хапоэль" Х(Израиль) 2-0   Алехандро Гомес играл за гостей 83 минуты.

Первый матч 4-1

"Университатя"(Румыния) - "Лейпциг"(Германия) 1-1

Первый матч 1-3

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Лудогорец"(Болгария) 1-1  Рафаэль Форстер играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-1

"Валюр"(Исландия) - "Шериф"(Молдова) 2-1

АПОЭЛ(Кипр) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 3-1  Лукас Соуза сделал дубль.

Первый матч 2-2

"Кукеши"(Албания) - "Торпедо"(Грузия) 2-0  Реджинальдо реализовал два пенальти. Александр Азацкий играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-5

"Зенит"(Россия) - "Динамо" Мн(Беларусь) 4-0 4-1 в доп.вр. Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, 78, 115 пен, Дриусси 109, Мак 120+1 пен, 120+3 - Яхая 99  На 72 мин. красную карточку получил Паредес. У гостей в компенсированное время второго дополнительного тайма был удален Швецов. Никита Корзун играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-4

АЕК(Кипр) - "Штурм"(Австрия) 5-0  Тричковски сделал хет-трик. На 59 мин. у гостей был удален Ловрич.

"Фейеноорд"(Голландия) - "Тренчин"(Словакия) 1-1

"Динамо" Бр(Беларусь) - "Аполлон"(Кипр) 1-0  Александр Нойок играл за хозяев весь матч, Алексей Хобленко появился на поле на 64 минуте.

"Кайрат"(Казахстан) - "Сигма"(Чехия) 1-2  У хозяев на 75 мин. был удален Алвеш, а в компенсированное время красную карточку получил Изаэл. Эсеола играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-2

"Гент"(Бельгия) - "Ягеллония"(Польша) 3-1  Игорь Пластун играл за хозяев весь матч, Роман Яремчук появился на поле на 67 минуте и забил мяч.

"Копенгаген"(Дания) - ЦСКА(Болгария) 2-1  Н'Дой сделал дубль.

Первый матч 2-1

"Партизан"(Сербия) - "Норшелланн"(Дания) 3-2

ХИК(Финляндия) - "Олимпия"(Словения) 1-4

Первый матч 0-3

"Лех"(Польша) - "Генк"(Бельгия) 1-2  Руслан Малиновский играл за гостей 74 минуты. Владимир Костевич играл за хозяев весь матч.

"Люцерн"(Швейцария) - "Олимпиакос"(Греция) 1-3  Христодулопулос сделал дубль. Валериан Гвилия играл за хозяев 81 минуту.

"Бернли"(Англия) - "Истанбул ББ"(Турция) 0-0 1-0 в доп.вр.

ЛАСК(Австрия) - "Бешикташ"(Турция) 2-1   Негредо забил решающий мяч на 90 минуте и в компенсированное время получил красную карточку. Джермейн Ленс играл за гостей весь матч.

"Базель"(Швейцария) - "Витесс"(Голландия) 1-0  У гостей на 26 мин. был удален Кларк-Солтер.

"Русенборг"(Норвегия) - "Корк Сити"(Ирландия) 3-0

"Мидтьюлланн"(Дания) - ТНС(Уэльс) 3-1  Окосун сделал дубль.

"Мольде"(Швеция) - "Хайберниан"(Шотландия) 3-0  Халанд сделал дубль.

"Стяуа"(Румыния) - "Хайдук"(Хорватия) 2-1  Ньоэре сделал дубль.

"Брондбю"(Дания) - "Спартак"(Сербия) 2-1  У хозяев на 11 мин. был удален Кабонго.

"Риека"(Хорватия) - "Сарпсборг"(Норвегия) 0-1

"Марибор"(Словения) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-0

"Дюделанж"(Люксембург) - "Легия"(Польша) 2-2  У гостей Канте сделал дубль. Эдуардо играл за гостей с 77 минуты.

"Рапид"(Австрия) - "Слован"(Словакия) 4-0  Кнасмулльнер сделал хет-трик. Мохаммед Рхарсалла играл за гостей весь матч.

"Жальгирис"(Литва) - "Севилья"(Испания) 0-5  Нолито и Сарабия сделали по дублю. Саулюс Миколюнас играл за хозяев весь первый тайм.