Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" пробилась в раунд плей-офф Лиги Европы, "Мариуполь" завершил евросезон

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

Запорожье

"Заря"(Украина) - ЦСКА(Болгария) 1-0 Гол: Русин 89  У гостей на 22 мин. был удален Туритсов. На 90 мин. Русин получил красную карточку. Петар Занев играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-1

АЗ(Голландия) - "Мариуполь"(Украина) 4-0 Голы: Стенгс 20, Ауэян 44, Вуйтенс 62, Яворский 90 автогол

Первый матч 0-0

ХИК(Финляндия) - "Рига"(Латвия) 2-2  Дебелко играл за гостей весь матч и забил два мяча.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Фейеноорд"(Голландия) 1-1  Михайло Шишка играл за хозяев с 37 минуты.

Первый матч 0-4

"Спартак"(Россия) - "Тун"(Швейцария) 2-1 Голы: Понсе 52, Шюррле 58 - Гларнер 7

Первый матч 3-2

"Судува"(Литва) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Коэн.

Первый матч 2-1

БАТЭ(Беларусь) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 0-0

АИК(Швеция) - "Шериф"(Молдова) 1-1  Артем Гордиенко играл за гостей с 67 минуты.

"Шахтер"(Беларусь) - "Торино"(Италия) 1-1

Первый матч 0-5

"Аполлон"(Кипр) - "Аустрия"(Австрия) 3-1

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Стяуа"(Румыния) 0-1  На 75 мин. у хозяев был удален Кржапка.

"Йени Малатьяспор"(Турция) - "Партизан"(Сербия) 1-0  Адис Яхович играл весь матч и забил мяч.

Первый матч 1-3

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Мальме"(Швеция) 1-0

Первый матч 0-3

"Бней-Иегуда"(Израиль) - "Нефтчи"(Азербайджан) 2-1  Кирилл Петров играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-2

ТНС(Уэльс) - "Лудогорец"(Болгария) 0-4  Шверчок сделал дубль. Рафаэль Форстер играл за гостей весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Норчепинг"(Швеция) 3-1  Зриан сделал дубль.

"Трабзонспор"(Турция) - "Спарта"(Чехия) 2-1  На 88 мин. у гостей был удален Плавшич. Хосе Соса играл за хозяев весь матч.

"Валлетта"(Мальта) - "Астана"(Казахстан) 0-4  Муртазаев и Томасов сделали по дублю.

Первый матч 1-5

"Виктория"(Чехия) - "Антверпен"(Бельгия) 1-0 1-1 в доп.вр.  Крменчик сделал дубль. На 101 мин. у гостей был удален Сек. Дьемерси Мбокани играл с 45 минуты и забил мяч.

Первый матч 0-1

АЕК(Греция) - "Университатя"(Румыния) 1-1

Первый матч 2-0

ПСВ(Голландия) - "Хеугесунн"(Норвегия) 0-0

Первый матч 1-0

"Гент"(Бельгия) - АЕК(Кипр) 3-0  Дэвид сделал дубль. Игорь Пластун играл за хозяев весь матч, Роман Яремчук был заменен на 87 минуте.

"Арис"(Греция) - "Мольде"(Норвегия) 3-0 0-1 в доп.вр.  Браун Идейе играл за хозяев 102 минуты.

"Страсбург"(Франция) - "Локомотив"(Болгария) 1-0

"Айнтрахт"(Германия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 1-0

Первый матч 5-0

"Вулверхэмптон"(Англия) - "Пюник"(Армения) 4-0  Карлен Мкртчан играл за гостей весь матч, Сергей Шевчук был заменен на 75 минуте, Артак Едигарян появился на поле на 71 минуте.

Первый матч 4-0

"Брага"(Португалия) - "Брондбю"(Дания) 3-1

Первый матч 4-2

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Мидтьюлланн"(Дания) 3-1  Морелос сделал дубль. Артем Довбик играл за гостей с 82 минуты.

"Абердин"(Шотландия) - "Риека"(Хорватия) 0-2  На 20 мин. у хозяев был удален Ойо.

Первый матч 0-2

"Эспаньол"(Испания) - "Люцерн"(Швейцария) 3-0  Виктор Кампусано сделал дубль.

Первый матч 3-0