АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" и "Мариуполь" добыли ничьи в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы
09.08.2019, 5:06

Третий квалификационный раунд

ЦСКА(Болгария) - "Заря"(Украина) 1-1 Голы: Эвандро 13 - Юрченко 45+1 пен.  Петар Занев играл за хозяев весь матч.

Одесса

"Мариуполь"(Украина) - АЗ(Голландия) 0-0

"Астана"(Казахстан) - "Валлетта"(Мальта) 5-1  Сигурьонссон сделал дубль.

АЕК(Кипр) - "Гент"(Бельгия) 1-1  Роман Яремчук играл за гостей 62 минуты и забил мяч, Игорь Пластун отыграл весь матч.

"Пюник"(Армения) - "Вулверхэмптон"(Англия) 0-4  Хименес сделал дубль. Карлен Мкртчан и Сергей Шевчук играли за хозяев весь матч.

"Спарта"(Чехия) - "Трабзонспор"(Турция) 2-2  Хосе Соса играл за гостей весь матч.

"Университатя"(Румыния) - АЕК(Греция) 0-2

"Брондбю"(Дания) - "Брага"(Португалия) 2-4  У хозяев дубль в активе Кайзера, у гостей два мяча забил Андре Орта.

"Вентспилс"(Латвия) - "Витория"(Португалия) 0-3  Михаил Сергийчук играл за хозяев 54 минут.

"Шериф"(Молдова) - АИК(Швеция) 1-2  Артем Гордиенко играл за хозяев весь второй тайм.

"Хеугесунн"(Норвегия) - ПСВ(Голландия) 0-1

"Мольде"(Норвегия) - "Арис"(Греция) 3-0  На 64 мин. у гостей был удален Фран Велес. Браун Идейе играл за гостей 81 минуту.

"Тун"(Швейцария) - "Спартак"(Россия) 2-3 Голы: Хефти 52, Рапп 59 - Понсе 22, Бакаев 29, 73

"Мальме"(Швеция) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 3-0

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Бней-Иегуда"(Израиль) 2-2  Кирилл Петров играл за хозяев весь матч.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Судува"(Литва) 1-2

"Лудогорец"(Болгария) - ТНС(Уэльс) 5-0  Рафаэл Фостер играл за хозяев весь матч.

"Антверпен"(Бельгия) - "Виктория"(Чехия) 1-0  Дьемерси Мбокани играл за хозяев весь матч.

"Локомотив"(Болгария) - "Страсбург"(Франция) 0-1  На 11 мин. у хозяев был удален Томашевич.

"Фейеноорд"(Голландия) - "Динамо" Тб(Грузия) 4-0  На 79 мин. у гостей был удален Шулия. Кваме Карикари играл за гостей с 86 минуты.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - БАТЭ(Беларусь) 1-2

"Дюделанж"(Люксембург) - "Нымме Калью"(Эстония) 3-1  Штольц сделал хет-трик. Андрей Маркович играл за гостей весь матч, Владислав Хомутов появился на поле на 85 минуте. На 90 мин. у гостей был удален Кирсс.

"Норчепинг"(Швеция) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-1

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Рейнджерс"(Шотландия) 2-4

"Риека"(Хорватия) - "Абердин"(Шотландия) 2-0

"Аустрия"(Австрия) - "Аполлон"(Кипр) 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Мадл.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Айнтрахт"(Германия) 0-5  Костич сделал дубль.

"Стяуа"(Румыния) - "Млада Болеслав"(Чехия) 0-0

"Торино"(Италия) - "Шахтер"(Беларусь) 5-0  Белотти сделал дубль.

"Легия"(Польша) - "Атромитос"(Греция) 0-0

"Партизан"(Сербия) - "Йени Малатьяспор"(Турция) 3-1  Адис Яхович играл за гостей весь матч.

"Люцерн"(Швейцария) - "Эспаньол"(Испания) 0-3  Факундо Феррейра отыграл 71 минуту и забил мяч.