Главная / Новости / Лига Европы / "Бордо" победил "Мариуполь", "Заря" не одолела "Брагу", минское "Динамо" грохнуло "Зенит"
10.08.2018, 3:01

Третий квалификационный раунд

Одесса

"Мариуполь"(Украина) - "Бордо"(Франция) 1-3 Голы: Мишнев 7 - Лаборде 33, 37, Чуамени 49

Запорожье

"Заря"(Украина) - "Брага"(Португалия) 1-1 Голы: Караваев 72 - Рикардо Орта 69

"Уфа"(Россия) - "Прогрес"(Люксембург) 2-1 Голы: Игбун 38, Обляков 64 - Тилл 80

"Алашкерт"(Армения) - ЧФР(Румыния) 0-2  Тукудеан сделал дубль. Артак Едигарян играл за хозяев весь матч, Артур Едигарян был заменен на 52 минуте.

"Спартакс"(Латвия) - "Судува"(Литва) 0-1

"Хапоэль" Х(Израиль) - "Аталанта"(Италия) 1-4  Алехандро Гомес играл за гостей 83 минуты.

"Лейпциг"(Германия) - "Университатя"(Румыния) 3-1

"Лудогорец"(Болгария) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-0  Рафаэль Форстер играл за хозяев весь матч.

"Шериф"(Молдова) - "Валюр"(Исландия) 1-0

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - АПОЭЛ(Кипр) 2-2  На 80 мин. у гостей был удален Деллаторре.

"Торпедо"(Грузия) - "Кукеши"(Албания) 5-2  У хозяев Куханаидзе сделал дубль. Александр Азацкий играл за хозяев весь матч.

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Зенит"(Россия) 4-0  Николич сделал дубль. Никита Корзун играл за хозяев весь матч.

"Штурм"(Австрия) - АЕК(Кипр) 0-2  В компенсированное время у хозяев был удален Херландер.

"Тренчин"(Словакия) - "Фейеноорд"(Голландия) 4-0  Мансе сделал хет-трик.

"Аполлон"(Кипр) - "Динамо" Бр(Беларусь) 4-0  Зелая сделал дубль. На 66 мин. у гостей был удален Залеский. Александр Нойок играл за гостей весь матч, Алексей Хобленко отыграл весь второй тайм.

"Сигма"(Чехия) - "Кайрат"(Казахстан) 2-0  На 38 мин. у гостей был удален Суюмбаев. Эсеола играл за гостей 57 минут.

"Ягеллония"(Польша) - "Гент"(Бельгия) 0-1  Игорь Пластун играл за гостей весь матч, Роман Яремчук появился на поле на 67 минуте.

ЦСКА(Болгария) - "Копенгаген"(Дания) 1-2  На 41 мин. у хозяев был удален Чорбаджийский.

"Норшелланн"(Дания) - "Партизан"(Сербия) 1-2

"Олимпия"(Словения) - ХИК(Финляндия) 3-0  Абасс сделал дубль.На 83 мин. у хозяев был удален Чрнич.

"Генк"(Бельгия) - "Лех"(Польша) 2-0  Руслан Малиновский играл весь матч и забил мяч. Владимир Костевич играл весь матч за гостей.

"Олимпиакос"(Греция) - "Люцерн"(Швейцария) 4-0  Христодолопулос и Герреро сделали по дублю. Валериан Гвилия играл за гостей весь матч.

"Истанбул ББ"(Турция) - "Бернли"(Англия) 0-0

"Бешикташ"(Турция) - ЛАСК(Австрия) 1-0  Джермейн Ленс играл за хозяев 71 минуту.

"Витесс"(Голландия) - "Базель"(Швейцария) 0-1

"Корк Сити"(Ирландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-2  Леви сделал дубль.

ТНС(Уэльс) - "Мидтьюлланн"(Дания) 0-2  Онучу сделал дубль.

"Хайберниан"(Шотландия) - "Мольде"(Швеция) 0-0

"Хайдук"(Хорватия) - "Стяуа"(Румыния) 0-0

"Спартак"(Сербия) - "Брондбю"(Дания) 0-2

"Сарпсборг"(Норвегия) - "Риека"(Хорватия) 1-1

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Марибор"(Словения) 3-1

"Легия"(Польша) - "Дюделанж"(Люксембург) 1-2  На 44 мин. у хозяев был удален Астиц.

"Слован"(Словакия) - "Рапид"(Австрия) 2-1  Мохаммед Рхарсалла играл за хозяев весь матч.

"Севилья"(Испания) - "Жальгирис"(Литва) 1-0  Саулюс Миколюнас играл за гостей 74 минуты.