Цитата дня

ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Так как меня Денисов затравил в одной из программ, я теперь тоже буду в Инстаграме. 10Леоненко. Все остальные это не я. Подписывайтесь

Главная / Премьер-Лига

Премьер-лига 2020/21

Турнирная таблица

  Клубы И В Н П О 
 1 Динамо(Киев) 11 8 2 1 26 
 2 Шахтер(Донецк) 11 6 5 0 23 
 3 Ворскла(Полтава) 11 5 4 2 19 
 4 Десна(Чернигов) 11 4 5 2 17 
 5 Колос(Коваливка) 11 4 4 3 16 
 6 Мариуполь 11 4 4 3 16 
 7 Александрия 11 4 3 4 15 
 8 Заря(Луганск) 10 3 5 2 14 
 9 Олимпик(Донецк) 10 4 1 5 13 
 10 Ингулец(Петрово) 11 1 7 3 10 
 11 Минай 10 2 3 5 9 
 12 Днепр-1 11 2 2 7 8 
 13 Львов 10 2 1 7 7 
 14 Рух(Винники) 11 0 6 5 6 

11 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
27.11.20 19.00
Львов
1:3
Мариуполь
28.11.20 14.00
Александрия
0:0
"Рух"
28.11.20 17.00
Динамо
2:0
Ворскла
28.11.20 19.30
Днепр-1
0:1
Шахтер
29.11.20 14.00
Минай
0:3
Заря
29.11.20 17.00
Колос
1:1
Десна
29.11.20 19.30
Ингулец
2:1
Олимпик

10 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
20.11.20 19.00
Рух
0:0
Мариуполь
21.11.20 14.00
Ингулец
0:2
Динамо
21.11.20 17.00
Шахтер
1:1
Александрия
22.11.20 14.00
Минай
3:2
Днепр-1
22.11.20 17.00
Десна
0:1
Львов
22.11.20 19.30
Ворскла
3:0
Колос

9 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
06.11.20 19.00
Днепр-1
0:2
Колос
07.11.20 14.00
Олимпик
3:3
Мариуполь
07.11.20 17.00
Александрия
1:0
Львов
07.11.20 19.00
Десна
1:0
Минай
08.11.20 14.00
Рух
2:2
Ингулец
08.11.20 17.00
Динамо
0:3
Шахтер
08.11.20 19.30
Заря
0:0
Ворскла

8 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
30.10.20 19.00
Шахтер
4:1
Мариуполь
31.10.20 14.00
Колос
1:2
Олимпик
31.10.20 17.00
Александрия
2:2
Десна
31.10.20 19.30
Динамо
2:1
Днепр-1
01.11.20 14.00
Минай
0:0
Рух
01.11.20 17.00
Львов
1:0
Ворскла
01.11.20 19.30
Ингулец
1:1
Заря

7 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
24.10.20 14.00
Шахтер
1:1
Ворскла
24.10.20 17.00
Динамо
1:0
Александрия
24.10.20 17.00
Олимпик
0:2
Десна
24.10.20 19.30
Львов
1:3
Днепр-1
25.10.20 14.00
Ингулец
1:1
Мариуполь
25.10.20 17.00
Колос
2:2
Минай
25.10.20 19.30
Заря
4:0
Рух

6 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
17.10.20 14.00
Минай
0:1
Мариуполь
17.10.20 17.00
Рух
0:2
Динамо
17.10.20 17.00
Шахтер
5:1
Львов
17.10.20 19.30
Заря
1:1
Колос
18.10.20 14.00
Олимпик
0:1
Ворскла
18.10.20 17.00
Александрия
4:3
Ингулец
18.10.20 19.30
Днепр-1
2:0
Десна

5 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
03.10.20 14.00
Днепр-1
2:2
Ворскла
03.10.20 17.00
Львов
0:0
Рух
03.10.20 19.30
Ингулец
1:1
Минай
04.10.20 14.00
Олимпик
3:2
Александрия
04.10.20 17.00
Динамо
1:1
Заря
04.10.20 17.00
Десна
2:2
Шахтер
04.10.20 19.30
Колос
1:0
Мариуполь

4 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
26.09.20 14.00
Динамо
4:0
Минай
26.09.20 17.00
Ворскла
0:0
Мариуполь
26.09.20 19.30
Александрия
4:1
Днепр-1
27.09.20 14.00
Львов
0:5
Заря
27.09.20 17.00
Шахтер
2:0
Олимпик
27.09.20 19.30
Десна
3:1
Рух
27.09.20 19.30
Колос
0:0
Ингулец

3 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
18.09.20 19.00
Днепр-1
1:2
Мариуполь
19.09.20 14.00
Александрия
0:2
Ворскла
19.09.20 17.00
Ингулец
1:1
Десна
19.09.20 19.30
Динамо
3:1
Львов
20.09.20 14.00
Олимпик
3:0
Минай
20.09.20 17.00
Заря
2:2
Шахтер
20.09.20 19.30
Рух
1:2
Колос

2 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
11.09.20 19.00
Динамо
0:0
Десна
12.09.20 14.00
Днепр-1
1:3
Олимпик
12.09.20 17.00
Колос
4:0
Львов
13.09.20 14.00
Минай
1:0
Александрия
13.09.20 17.00
Заря
0:1
Мариуполь
13.09.20 19.30
Ворскла
2:0
Ингулец
23.09.20 19.00
Рух
1:1
Шахтер

1 тур

 Дата Дома Счет В гостях 
21.08.20 17.00
Динамо
4:1
Олимпик
21.08.20 19.00
Шахтер
3:1
Колос
22.08.20 17.00
Десна
3:1
Заря
22.08.20 19.30
Александрия
4:1
Мариуполь
23.08.20 14.00
Днепр-1
1:1
Ингулец
23.08.20 17.00
Ворскла
5:2
Рух

Архив