Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / 8 тур УПЛ. "Динамо" обыграло "Шахтер"
06.10.2014, 17:29

8 тур УПЛ ознаменовался битвой наших суперклубов, а ее исход позволил лидирующему «Днепру» увеличить свой отрыв от второй команды до 2 очков.

1. «Волынь» - «Ворскла» 2-2

Хозяева два раза забили с пенальти, два раза вели в счете, но победу не удержали. На 87 мин. Дедечко реализовал численное преимущество полтавчан.

После матча Кварцяный рвал и метал, но это была ничейная игра, и она закончилась справедливо.

2. «Олимпик» - «Карпаты» 1-0

Победы дебютанта Премьер-лиги уже становятся обыденным делом. В Киеве «Олимпик» уверенно отыграл против кусачих «Карпат» и взял очередные три очка. Где-то дончанам, конечно, повезло(Ксенз не смог реализовать пенальти), но в целом, победа вполне заслуженная.

3. «Заря» - «Говерла» 2-1

Матч в Запорожье стал историческим. Форвард ужгородцев Максим Шацких забил свой 124 мяч в чемпионатах Украины и вышел в гонке бомбардиров на чистое 1 место. У Сергея Реброва 123 результативных выстрела.

«Говерла» открыла счет, выиграла первый тайм, а на 57 мин. осталась вдесятером. Ягодинскис получил заслуженную красную карточку.

Тут же Малышев счет сравнял, а дожать ситуацию до победы при численном преимуществе для нынешней «Зари» задача не из самых сложных.

4. «Черноморец» - «Металлург» Д 2-2

Игра получилась очень живой и обе команды вполне могли претендовать на победу. Даже в концовке матча они по разу опасно угрожали воротам соперника.

Красивый мяч забил защитник гостей Морозюк. Такие проходы и завершения мы иногда видим в исполнении Коноплянки. (слева сместился вдоль линии штрафной, в дальний угол мяч отправил).

После матча и Григорчук, и Пятенко разочарованы не были. Ничья устроила всех.

5. «Днепр» - «Ильичевец» 1-0

Хозяева добыли победу на жилах, и еще им местами повезло. Кулач уже в начале матча проверил на прочность перекладину ворот «Днепра», а потом удалил Дугласа. Бразилец завалил Кулача перед штрафной и это был чистейший фол последней надежды.

Случилось это на 22 минуте. Но в конце первого тайма Селезнев смог удачно завершить розыгрыш углового и «Днепр» повел в счете.

На 72 минуте составы уровнялись. Красную карточку получил Гринь.

Во второй половине матча ни одна из команд чего-то серьезного у ворот соперника создать не смогла

Хотя «Днепр» уже с 72 мин. играл не в меньшинстве. У гостей второе предупреждение получил Гринь.

В этой откровенно тухлой игре можно отметить разве что появление в основе «Днепра» 20-летнего полузащитника Александра Мигунова. Кто это и что он может нам еще предстоит понять.

6. «Металлист» - «Металлург» З 2-1

В компенсированное время харьковчане смогли не только уйти от поражения, но и забить победный мяч.

Запорожцам, конечно, должно быть очень обидно. Да. «Металлист» изначально завладел инициативой, начал оказывать давление на ворота гостей, имел возможности для взятия ворот, но не россыпь. Да и гости бывало, опасно огрызались.

Все голевое началось с 79 минуты. Запорожцы забили мяч и должны были почти тут же удваивать счет. Но…

Харьковчане, выровняв цифры на табло, тут же пропустили контратаку гостей, и Юсов не попал в ворота с убойной позиции. А уже через пару минут «Металлист» разыграл угловой и Юссуф протолкнул головой мяч в сетку.

Вот такая неимоверная победа «Металлиста».

7. «Динамо» - «Шахтер» 1-0

Игра получилась очень интересной. Команды играли на приличных скоростях, не отсиживаясь в обороне. Голевых моментов было мало, но это матч не испортило.

Не испортил его и судья Можаровский. Все его решения были логичны и по делу. Единственное, можно предъявить претензии к боковому арбитру. Когда на 81 минуте Степаненко выдал в эфир матерную тираду в его адрес, то Тарасика надо было удалять. Но боковой не стал сигнализировать  Можаровскому. А зря.

Не украсило матч и постыдное ОЧЕРЕДНОЕ валяние Ярмоленко после хлопка Тайсона по спине динамовца. 

Что касается удаления Шевчука на 62 минуте, то непонятно о чем там можно дискутировать? Накладка была? Была. Это желтая карточка. Получилось так, что она стала второй.

Нельзя сказать, что «Шахтер» выглядел хуже «Динамо», но и  не лучше точно. Мы видели игру равных хорошо мотивированных соперников.

А уступил «Шахтер» из-за своих грубых ошибок. Когда Вида забивал мяч, Адриано мог его выбить с ленточки ворот, но промахнулся, и круглый от земли скакнул в ворота. А на все это смотрел Каниболоцкий.

И в этом явно не вина Можаровского.

Думалось, что Луческу за 10 лет уже удивил всем, чем мог, но когда он начал рассказывать, что судья помог «Динамо», пришлось сожалеть, что летом этого товарища не уговорили «Галатасарай» с «Фенербахче». 

Комментарии (149)

 

Телевизор Сокила. 

Муслим Магомаев, один телек на двоих с вадиком. бггг.
analiteg_androidhttp://zn.ua/ECONOMICS/polovinu-reversnyh-postavok-gaza-v-ukrainu-obespechivaet-norvezhskiy-kontrakt-155352_.html и о каких 380 долларах мо жет идти речь, если норвежский газ стоит 340?
Йуля против!

Прямая ссылка на встроенное изображение ацкий ад. бггг.

http://volikanime.com/pastor.swf кровавый пастор
ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ!!!! ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муслим МагомаевВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ!!!! ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гадик под эту песню зарядку делает, а нео дрочит.
На одному полі вже лежить 6554 вояки . А Тимчук каже, що загинуло всього 200 солдат. А скільки таких вояк лежить в лісопосадках та полях...


Беззубий Муслім приїхав у Харків. Його там прийняли за бомжа.


403 x 554  гадику на заметку.




Шарій знову красиво умив придурків з ПС. Але вони на війну не підуть - бояться. А ось на Троєщині вони не бояться отримувати по голові. Дуже правильно називають їх хлопці з Троєщини - чорти. Вони і є справжні чорти.


"Вице-премьер министр Украины Владимир Гройсман назвал народную люстрацию с мусорными баками – специальным проектом ФСБ России". Бугагагагагагагагага
Ясний Сокiл, Тукан! Скажи откровенно. Ты пидорас активный или раз не пидораз? Чему ты педрило радуешься? Я ещё раньше предлагал тебе pecnhbx? но твоё ссыкливое нутро спрыгнуло с темы.. Желаешь в анус ломик?

Коли я читаю пости Мусліма, то неодмінно дивлюся на його фото, і посміхаюся. Бгггггг

Муслім, підтягни свої рейтузи, і не шуми.

Ясний Сокiл, Значит активный.
Ясний Сокiл, Тукан. видео с пустыми могилами... Сходи на любое большое ,действующее кладбище. Очень удивишься, но зараннее вырытых могил всегда много
Муслим МагомаевЯсний Сокiл, Значит активный.
Тобі видніше. Ти в цьому делікатному питанні спеціаліст - перший на Дніпропетровськ. І не питай мене будь ласка звідки я взяв твоє фото. А будеш шуміти - я буду називати тебе Хуанде Магомаєв.
Муслим Магомаев, Я думаю, что разделение гомосеков на пассив и актив - достаточно условное. Нет смысла быть строго активным, ведь ту же опцию можно получить в процессе гетеросексуальных отношений... Так что не задавай лишних вопросов макеевскому рагулю. Он любит получать под хвост - это без однозначно... В конце концов, ты же видел его фото - какие могут быть сомннения?
Ясний Сокiл,
http://sputnikipogrom.com/ussr/22214/history-rewritten/ Нажимаем стрелочки по бокам фото. Вообще интересная статья
Не понимаю, почему СокЫла обкладывают матом? Чувака с его друзьями и хозяевами украинцы опустили еще зимой, как и обещали. Сейчас он имеет особый статус. Похожий на тот, что дадут части Донбасса))))
adminНе понимаю, почему СокЫла обкладывают матом? Чувака с его друзьями и хозяевами украинцы опустили еще зимой, как и обещали. Сейчас он имеет особый статус. Похожий на тот, что дадут части Донбасса))))
Это не помешает ему оставаться гомосеком.
Муслим Магомаевhttp://sputnikipogrom.com/ussr/22214/history-rewritten/ Нажимаем стрелочки по бокам фото. Вообще интересная статья
нифигасе работка проделана.
Муслим Магомаев
adminНе понимаю, почему СокЫла обкладывают матом? Чувака с его друзьями и хозяевами украинцы опустили еще зимой, как и обещали. Сейчас он имеет особый статус. Похожий на тот, что дадут части Донбасса))))
Это не помешает ему оставаться гомосеком.
в смысле педерастом?

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

analiteg_android, да
Муслим Магомаев

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

вот, кстати, правильно.

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

нее мужики , сокил не дибил.Он просто бабки отрабатывает...а вот его уши,гадики всякие , то дибилы...
"Ізвініте что вьінужден пісать гадкімі малоросійскімі (ябьі сказал мікроросійскімі) буквамі но злобньіе жидобандеравци вирвалі все клавіши с русскімі буквамі плоскогубцамі і сожглі іх. Вьі даже не представляете на какіе страданія оні обрекают нас русскоязичних. В городе невозможно купіть водкі! Только іх бандеровская горілка! Єто ужастно, я боюсь ее піть она действітельно горіт, прічем сінім пламенем. Совершенно нет редькі і каваса, оні запрещеньі. Ми винуждени варіть і піть брагу, другіх ісконно русскіх напітков просто нет. От недостатка алкоголя многіе болеют і умірают. Нас насільно заставляют есть єті ужастньіе варєньікьі!" [www.ua-today.com]
Шо-то гишпанка запропала. БЕСславные ублидки-3 у безлера снимает?
adminНе понимаю, почему СокЫла обкладывают матом?
Важко їм ось і лаються матом. Бггг.

Скоро вони навіть лаятися не зможуть - будуть просто гавкати. Всі вони перетворюються зараз назад у Шарикова, і я їм заважати не хочу.

А твоє питання в такому вигляді виглядає смішним,як мінімум. Або це сайт не твій? Може у тебе Франків його в карти виграв, і ти вирішив що лаятися матом вже можна? Смішно читати коли Адмін запитує у дебілів: Навіщо ви матом лаєтеся? На те вони і дебіли щоб матом лаятися. Чи ти не в курсі? Бгггг.
интересное мнение , почему газпром усиленно пытается заключить с Украиной сделку по газу и давит на страны-реверсы : ""Газпром" технически не может выполнить контракты перед Европой зимой, недокупая газ из украинских хранилищ, и его ждут штрафные санкции, потеря репутации и много и других неприятностей." Если прибавить сюда недополученные средства от разорванных договоров , то не хило так пукинисты теряют.

Собака просто суперска.Бггг
Навіть очі у собаки розумніші ніж у Мусліма.
епть, петушок еще живой? я думал из него уже бульончег сварили.
15 лет назад Шева закинул Филимонову и отправил Кацапию в аут)))))). А ровно через 5 лет 9 октября 2004 закинул такого же чемпионам Европы грекам, Никополидис между ног пустил. Жаль сейчас у нас некому такие закидывать.
Бггг

Ну что, нефть пробила отметку 90$. Такими темпами через год заберем у кацапни балтийский флот за мешок сала )
Поручик Воланд, Вивчай економіку і буде тобі щастя. Як можна міркувати про політику не знаючи економіки? Зараз на першому місці йде економіка, а політика - це її похідна. Дивись, зараз долар в Україні офіційно коштує 13 гривень, але його немає в обмінниках і банках. А ось у спекулянтів його продають по 17. Це сьогодні. Завтра він може бути ще більше. Знаєш до чого це йде? Адже в Україні він піднявся з Майдану вже на 110%! У Росії він зріс на 20 %. Зможеш з цього приводу щось сказати? Ну, провести якийсь логічний ряд?
Ясний СокiлПоручик Воланд, Вивчай економіку і буде тобі щастя. Як можна міркувати про політику не знаючи економіки? Зараз на першому місці йде економіка, а політика - це її похідна. Дивись, зараз долар в Україні офіційно коштує 13 гривень, але його немає в обмінниках і банках. А ось у спекулянтів його продають по 17. Це сьогодні. Завтра він може бути ще більше. Знаєш до чого це йде? Адже в Україні він піднявся з Майдану вже на 110%! У Росії він зріс на 20 %. Зможеш з цього приводу щось сказати? Ну, провести якийсь логічний ряд?
купи у меня по 17 грн доллар.
Ясний Сокiл

http://censor.net.ua/news/306331/rossiyiskie_smi_vydumali_nemetskogo_professora_chtoby_voshvalyat_putina_i_iskajat_istoriyu бгггг ржунимагу.
http://censor.net.ua/photo_news/306323/gruz200_jdut_v_velikom_novgorode_v_aeroportu_donetska_unichtojen_rossiyanin_gennadiyi_scheglov_foto бггг. рюськие не воюют в Украине)))
http://www.fsvps.ru/fsvps/importExport/ukrain/enterprises.html?product=2&productType=1 кацапездыки жрать захотели.
Добавить комментарий
от имени