ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / 20 тур УПЛ. Избиение "Металлиста"
04.04.2016, 19:53

В очередном туре УПЛ можно отметить разгром "Металлиста" и незапланированную осечку "Ворсклы". Во всем остальном, все было буднично и серо.

1. "Шахтер" - "Металлист" 8-1

"Горняки" провели задорную тренировку, которая позволила Тайсону сделать первый хет-трик, а "Шахтеру" довести разницу забитых и пропущенных мячей до +45.

2. "Ворскла" - "Сталь" 0-0

Полтавчане владели преимуществом, но до серьезных угроз воротам гостей дело не дошло. Да, поляна была не лучшего качества плюс сильный ветер. Но это не помогало играть обеим командам. "Ворскла" упустила шанс приблизиться к "Днепру" на расстояние одной победы.

3. "Заря" - "Карпаты" 4-1

Луганчане продолжают уверенно двигаться к своей бронзовой цели. С львовянами они разобрались уже в первом тайме, сделав счет 3-1, получив численное преимущество и не забив еще и пенальти. Во втором тайме, как говорится, уже шла игра по счету. "Заря" особо не напрягаясь забила еще один мяч, а "Карпаты" в концовке второго тайма остались уже вдевятером.

4. "Александрия" - "Динамо" 0-2

Предполагалось, что в этом матче у лидера чемпионата могут возникнуть проблемы. И, в целом, игра хозяев не разочаровала. Команда Шарана играла грамотно в обороне, но не слишком изобретательно в атаке. Быстрый гол, конечно, добавил уверенности динамовцам, но "Александрия" не стала играть авантюрно и не позволила "Динамо" разогнаться. В итоге, трудовая заслуженная победа гостей.

5. "Волынь" - "Черноморец" 1-1

Этот матч главным арбитром в поле впервые отработала Екатерина Монзуль. Это самая важная информация из противостояния команд, которым ничего не надо.

6. "Говерла" - "Олимпик" 0-2

Гости умудрились выиграть, играя с 30 минуты в меньшинстве, и на 53 минуте не реализовав пенальти. А в последние 10 минут зачем-то две желтые карточки получил еще и Парцвания. И девять "олимпийцев" зафиксировали вполне себе уверенную победу над "Говерлой".