Раунд плей-офф

"Карабах"(Азербайджан) - "Олимпия"(Словения) 1-1

Первый матч 2-0

Польша

"Заря"(Украина) - "Славия"(Чехия) 2-1 Голы: Алефиренко 32, Антюх 41 - Юрасек 83.  Антюх добавил в свой актив ассист.

Первый матч 0-2

"Спарта"(Чехия) - "Динамо"(Хорватия) 4-1  Панак забил мяч и отдал результативную передачу. Богдан Михайличенко отыграл за гостей второй тайм.

Первый матч 1-3

"Арис"(Кипр") - "Слован"(Словакия) 6-2  А.Гомис забил три мяча, Маямбела забил мяч и отдал результативную передачу. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 1-2

"Шериф"(Молдова) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 2-1  Ворота хозяев защищал Максим Коваль.

"Чукарички"(Сербия) - "Олимпиакос"(Греция) 0-3  Пеп Биль забил мяч и отдал результативную передачу.

"Аякс"(Голландия) - "Лудогорец"(Болгария) 0-1

Первый матч 4-1

"Лугано"(Швейцария) - "Юнион Сент-Жиллуаз"(Бельгия) 0-1  В компенсированное время у хозяев был удален Хайдари.

"Абердин"(Шотландия) - "Хекен"(Швеция) 1-3  Садик сделал дубль.

Первый матч 2-2

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - ЛАСК(Австрия) 1-1  Марио Чузе играл за хозяев 80 минут.