Главная / Новости / / Тимощук приносит "Баварии" победу
30.10.2010, 11:06
Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Фрайбург» (4:2) в матче 10-го тура чемпионата Германии.

Победный гол в матче на счету украинца Анатолия Тимощука, который забил свой мяч в контратаке на 72-й минуте матча.

Помимо Тимощука в воротах «Фрайбурга» по разу расписались Мартин Демикелис (39-я минута матча), Марио Гомес (61) и Тони Кроос (80). За «Фрайбург» забитым мячом отличился Штефан Райзингер (64). Еще один гол на счету защитника «Баварии» Эдсона Брафхейда, который на 87-й минуте матча после флангового прострела срезал мяч в собственные ворота.

«Бавария» на данный момент, имея в своем активе 15 очков, занимает восьмую строчку турнирной таблицы. В активе «Фрайбурга» столько же баллов, но позиция выше.