Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Заря" потеряла шансы на евровесну
26.11.2021, 0:06

Лига Конференций

ХИК - "Алашкерт" 1-0  Артак Едигарян играл за гостей 65 минут.

"Маккаби" Т-А - ЛАСК 0-1  Гости вышли в 1/8 финала, хозяева будут играть в плей-офф.

"Флора" - "Партизан" 1-0  Сергей Зенев играл за хозяев весь матч.

"Анортосис" - "Гент" 1-0  Роман Безус играл за гостей 63 минуты. Гости вышли в 1/8 финала.

"Рома" - "Заря" 4-0 Голы: К.Перес 15, Дзаньоло 33, Абрахам 46, 75.  Дзаньоло добавил в свой актив еще ассист. На 41 мин. Верету("Рома") не реализовал пенальти. Генрих Мхитарян отыграл за хозяев 79 минут.

"Будё-Глимт" - ЦСКА С 2-0

"Рандерс" - ЧФР 2-1

"Яблонец" - АЗ 1-1  Гости вышли в 1/8 финала. Томаш Хюбшман играл за хозяев с 82 минуты.

"Славия" - "Фейеноорд" 2-2  Гости вышли в 1/8 финала.

"Маккаби" Х - "Унион" 0-1

"Слован" Б - ПАОК 0-0  Сидклей играл за гостей весь матч.

"Линкольн Ред Импс" - "Копенгаген" 0-4  Йоханнессон забил мяч и отдал две результативные передачи. Давит Хочолава отыграл за гостей весь матч. Гости вышли в 1/8 финала.

"Ренн" - "Витесс" 3-3  У хозяев Лаборде сделал хет-трик. Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Мура" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Хорват 11, Мароша 90+4 - Кейн 72.  На 31 мин. у гостей был удален Сессеньон.

"Кайрат" - "Базель" 2-3  В компенсированное время у хозяев был удален Вороговский.

"Карабах" - "Омония" 2-2  На 66 мин. у гостей был удален Кико.