Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Заря" одолела ЦСКА, "Будё-Глимт" растерзал "Рому", "Тоттенхем" уступил "Витессу"
22.10.2021, 0:10

Лига Конференций

ХИК - "Маккаби" Т-А 0-5  Каничовски забил два мяча, Геральдес отдал две результативные передачи.

"Алашкерт" - ЛАСК 0-3  На 30 мин. Моншайн(ЛАСК) не реализовал пенальти. Артак Едигарян играл за гостей с 67 минуты.

"Анортосис" - "Флора" 2-2  У гостей Саппинен сделал дубль. Сергей Зенев играл за гостей весь матч.

"Партизан" - "Гент" 0-1  Роман Безус играл за гостей с 77 минуты.

ЦСКА С - "Заря" 0-1 Гол: Сайядманеш 64.  У хозяев в компенсированное время был удален Вион.

"Будё-Глимт" - "Рома" 6-1 Голы: Ботхейм 8, 52, П.Берг 20, Сольбаккен 71, 80, Пеллегрино 78 - Карлес Перес 28.  Ботхейм добавил в свой актив еще три ассиста, Пеллегрино сделал ассист. Генрих Мхитарян играл за гостей второй тайм.

ЧФР - АЗ 0-1

"Яблонец" - "Рандерс" 2-2  У хозяев Чванчара сделал дубль, у гостей два мяча забил Одей. Томаш Хюбшман играл за хозяев с 78 минуты.

Группа E

"Фейеноорд" - "Унион" 3-1

"Маккаби" Х - "Славия" П 1-0  Тарас Качараба играл за гостей весь матч.

"Слован" Л - "Линкольн Ред Импс" 2-0  Джаба Канкава играл за хозяев весь матч.

"Копенгаген" - ПАОК 1-2  Живкович забил мяч и отдал результативную передачу. Сидклей играл за гостей весь матч и забил мяч. На 9 мин. у хозяев был удален вратарь Грабара. Давит Хочолава играл за хозяев весь матч.

"Мура" - "Ренн" 1-2

"Витесс" - "Тоттенхем" 1-0

"Карабах" - "Кайрат" 2-1

"Базель" - "Омония" 3-1