Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Рома" разгромила "Зарю", "Тоттенхем" грохнул "Муру", "Гент" победил "Анортосис"
01.10.2021, 0:04

Лига Конференций

"Алашкерт" - ХИК 2-4  Риски забил два мяча и отдал две результативные передачи. У хозяев на 35 мин. был удален Григорян.

ЛАСК - "Маккаби" Т-А 1-1

"Гент" - "Анортосис" 2-0  Роман Безус играл за хозяев 71 минуту.

"Партизан" - "Флора" 2-0  Маркович сделал дубль. Сергей Зенев играл за гостей весь матч.

Запорожье

"Заря" - "Рома" 0-3 Голы: Эль-Шаарави 7, Смоллинг 66, Абрахам 68

ЦСКА(Болгария) - "Буде-Глимт" 0-0

АЗ - "Яблонец" 1-0

ЧФР - "Рандерс" 1-1

"Унион" - "Маккаби" Х 3-0  Беренс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фейеноорд" - "Славия"(Чехия) 2-1

"Копенгаген" - "Линкольн Ред Импс" 3-1  Стаге забил мяч и отдал результативную передачу. Давит Хочолава играл за хозяев 80 минут.

ПАОК - "Слован"(Словакия) 1-1  Сидклей играл за хозяев 68 минут. Джаба Канкава играл за гостей весь матч.

"Витесс" - "Ренн" 1-2  На 73 мин. у гостей был удален Баде.

"Тоттенхем" - "Мура" 5-1 Голы: Алли 4 пен, Ло Чельсо 8, Кейн 68, 77, 88.  Ло Чельсо добавил в свой актив еще ассист.

"Омония" - "Карабах" 1-4  Кади сделал дубль.

"Базель" - "Кайрат" 4-2  У хозяев Ланг сделал дубль.