Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Буде-Глимт" победил "Зарю", "Рома" грохнула ЦСКА, "Ренн" и "Тоттенхем" не выявили победителя
17.09.2021, 0:20

Лига Конференций

ХИК - ЛАСК 0-2

"Флора" - "Гент" 0-1  Роман Безус отыграл 63 минуты и сделал ассист. Сергей Зенев играл за хозяев весь матч.

"Анортосис" - "Партизан" 0-2

"Буде-Глимт" - "Заря" 3-1 Голы: Салтнес 48, Сольбаккен 49, Пеллегрино 60 - Громов 90

"Рома" - ЦСКА С 5-1 Голы: Пеллегрини 25, 62, Эль-Шаарави 38, Манчини 82, Абрахам 84 - Кэри 10.  Шомуродов сделал два ассиста. На 80 мин. у гостей был удален Вилдсхут.

"Яблонец" - ЧФР 1-0  На 50 мин. у гостей был удален Камора. Томаш Хюбшман играл за хозяев с четвертой компенсированной минуты.

"Рандерс" - АЗ 2-2

"Славия" П - "Унион" 3-1  На 39 мин. у гостей был удален Йекель. Тарас Качараба играл за хозяев 53 минуты.

"Слован" - "Копенгаген" 1-3  Винд сделал дубль, Биль сделал два ассиста. Джаба Канкава играл весь матч за хозяев, Давит Хочолава за гостей.

"Линкольн Ред Импс" - ПАОК 0-2  Сидклей играл за гостей весь матч.

"Ренн" - "Тоттенхем" 2-2 Голы: Тэ 23, Лаборде 71 - Баде 11 автогол, Хёйбьерг 76

"Мура" - "Витесс" 0-2

"Кайрат" - "Омония" 0-0

"Карабах" - "Базель" 0-0