Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Демьяненко будет принимать меры, Лужный поздравил игроков и болельщиков
29.09.2012, 22:20

"Волынь" - "Таврия" 0-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Волыни" Анатолий Демяненко: 

- Первый тайм мы полностью провалили, была бы моя воля, я заменил бы все одиннадцать футболистов. Это безобразие. Так играть нельзя, мы обязательно будем принимать меры. Во втором тайме, кажется, более-менее задвигались. Не понимаю, почему так все произошло, наверное, надо было брать игроков в Черкассы. Возможно, это и моя вина, будем разбираться. 

Анатолий Васильевич, все же играть домашнюю игру с одним нападающим ...

- Назовите кого мне ставить. Я был бы рад, но вы даже не можете назвать кого ставить. Это проблема. Мы сейчас ищем оптимальный вариант несмотря на то, что у нас есть. 

А что с Павловым?

- Он повредил в Черкассах голеностоп и только начал наматывать круги. Был бы был Павлов, можно было бы поставить его. Суботич тоже почти не тренировался. У меня была безвыходная ситуация. Суботич лишь два дня как начал тренировки, поэтому был не готов. Конечно, перед игрой было немало проблем, но это не оправдывает поражение. Можно проиграть игру, но глаза не горели и это самое главное. Больше ничего сказать ...

Главный тренер "Таврии" Олег Лужный : 

- Прежде всего хочу поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить наших игроков за хорошую игру и самоотдачу. 

Олег Романович, что для Вас означал приезд на этот стадион в качестве тренера? Помню вы сюда приезжали как исполняющий обязанности по "Динамо", а сегодня как полноценный главный тренер.

- Могу сказать, что этот стадион для меня родной, я здесь начал свою карьеру и хочу поблагодарить всех людей, которые дали мне дорогу в жизни, научили играть. Конечно, приятно сюда приезжать. 

- Вы довольны качеством сегодняшней игры? Ведь, несмотря на результаткачество было так себе.

- Я считаю, что первый тайм мы сыграли здорово, нам просто нужно было забить еще один гол. Вы понимаете, когда 1:0 - одна игра, а когда 2:0 - совсем другое. Ребята держались за результат и соглашаюсь, что второй тайм был хуже, но на первый план вышел результат.

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени