ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Гремио" одолел "Фламенго", "Палмейрас" растерзал "Сан-Пауло", Витор Буэно добыл три очка "Атлетико" ПР(видео)
26.10.2023, 15:02

"Флуминенсе" - "Гояс" 5-3  У хозяев Кено забил два мяча и отдал результативную передачу, Ариас забил два мяча, Гансо сделал два ассиста.

"Брагантино" - "Атлетико Минейро" 1-2  Витиньо("Динамо") отыграл за хозяев первый тайм.

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 5-0  Бруно Лопеш сделал дубль, Пикерес и Маркос Роша забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 61 мин. у гостей был удален Рафинья.

"Гремио" - "Фламенго" 3-2  У хозяев Вильясанти сделал два ассиста.

"Куяба" - "Коринтианс" 0-1  Майкон и Джулиано играли за гостей 90 минут.

"Крузейро" - "Байя" 3-0  Рафаэл Ратао играл за гостей с 36 минуты.

"Атлетико" ПР - "Америка Минейро" 3-2  Витор Буэно играл за хозяев 75 минут и забил победный мяч, Каноббио сделал два ассиста, Фернандиньо был заменен на 79 минуте, Виллиан(экс-"Металлист") играл с 82 минуты. Данило Авелар играл за гостей 87 минут.