Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Джулиано спас "Коринтианс" от поражения, Алан Патрик и Луис Адриано внесли в клад в растерзание "Сантоса"(видео)
23.10.2023, 11:33

"Ботафого" - "Атлетико" ПР 1-1  Че Че отыграл за хозяев весь матч. Витор Буэно отыграл весь матч за гостей, Фернандиньо был заменен на 81 минуте.

"Фламенго" - "Васко да Гаму" 1-0

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 0-1  Педриньо играл за хозяев с 61 минуты.

"Брагантино" - "Флуминенсе" 1-0  Витиньо(экс-"Динамо") играл за хозяев 64 минуты.

"Коритиба" - "Палмейрас" 0-2

"Интернасионал" - "Сантос" 7-1  Э.Валенсия сделал дубль, Алан Патрик отыграл 75 минут, забил мяч, отдал результативную передачу и был заменен на Луиса Адриано, котрый забил мяч, Маурисио сделал два ассиста. Витао отыграл за хозяев весь матч, Карлос де Пена играл с 71 минуты.

"Коринтианс" - "Америка Минейро" 1-1  Джулиано играл за хозяев с 57 минуты и на девятой компенсированной минуте забил мяч. Данило Авелар отыграл за гостей весь матч.