ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" практически вновь чемпион, Витор Буэно и Виллиан огорчили "Сантос"(видео)
04.12.2023, 13:40

"Коринтианс" - "Интернасионал" 1-2  У хозяев в компенсированное время был удален Лукас Вериссимо. Джулиано отыграл за хозяев первый тайм, Майкон был заменен на 88 минуте. Алан Патрик играл за гостей 88 минут, Карлос де Пена играл с 73 минуты, Луис Адриано появился на поле на девятой компенсированной минуте.

"Атлетико Минейро" - "Сан-Пауло" 2-1  Халк забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фламенго" - "Куяба" 2-1

"Палмейрас" - "Флуминенсе" 1-0  На 55 мин. у гостей был удален Лукас Джастен. Для того, чтобы сохранить титул хозяевам в заключительном туре нужно добыть очко или уступив, не растерять преимущество в разнице мячей +8, которую они имеют перед "Атлетико Минейро", которому необходима еще и крупная победа.

"Ботафого" - "Крузейро" 0-0  Че Че отыграл за хозяев весь матч.

"Брагантино" - "Коритиба" 1-0  Витиньо(экс-"Динамо") играл за хозяев с 57 минуты.

"Гремио" - "Васко да Гаму" 1-0

"Форталеза" - "Гояс" 1-0

"Америка Минейро" - "Байя" 3-2  У хозяев Ренато Маркес сделал дубль. На 62 мин. у хозяев был удален Матеус Энрике.

"Атлетико" ПР - "Сантос" 3-0  Витор Буэно отыграл 77 минут, забил мяч и отдал результативную передачу, Виллиан(экс-"Металлист") играл с 85 минуты и забил мяч, Фернандиньо был заменен на шестой компенсированной минуте.