Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Виллиан добыл очко "Атлетико" ПР(видео)
09.11.2023, 12:38

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 0-0  Витао и Алан Патрик отыграли за хозяев весь матч, Карлос де Пена играл с 86 минуты.

"Америка Минейро" - "Коритиба" 0-3  Данило Авелар отыграл за хозяев весь матч.

"Сан-Пауло" - "Брагантино" 1-0  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за гостей второй тайм.

"Фламенго" - "Палмейрас" 3-0  Педро сделал дубль. На 48 мин. у гостей был удален Г.Гомес.

"Атлетико" ПР - "Форталеза" 1-1  Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 34 минуты и забил мяч, Фернандиньо отыграл весь матч, Витор Буэно был заменен на 59 минуте.