Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Балан откланялся и своим и чужим, Таран сожалеет, что вынужден играть без нападения
02.09.2012, 11:59

«Кривбасс» - «Ильичевец» 1-2 Послематчевая пресс-конференция

Старший тренер «Ильичевца» Иван Балан:

- Результатом мы довольны. Заработали три очка на выезде, тем более у такой команды, как «Кривбасс», который показал содержательный футбол. Я хочу поблагодарить обе команды и откланяться им. Мне показалось, что сегодня было градусов сорок на солнце… Очень тяжело было играть. Тем не менее, мы сегодня победили. Но нам еще есть над чем работать.

- Почему «Ильичевец» практически всегда проигрывал центр поля «Кривбассу», и только после выхода Яворского игра выровнялась. Почему?

- Мы не меняли победный состав, об этом говорил и главный тренер Николай Павлов. 

Поэтому, и действовали по прежней же схеме. К сожалению, футболисты в некоторых моментах не выполняли того, о чем их просят.

Именно по этой причине вам показалось, что в центре поля действовал только Гречишкин. На деле же отходить в центр должны были Ярошенко и Кравченко, чтобы создать треугольник в центре. 

 

Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран:

- Не от хорошей жизни поставили Виталия Лисицкого в середину, потому что на данный момент у нас нет другой кандидатуры. Дима Лепа всего десять дней тренировался, и я благодарен, что он выдержал восемьдесят минут. К сожалению, мы играем без нападения. Вроде у нас и есть четыре форварда, но - только одни имена… Чудес в футболе не бывает.

Я благодарен ребятам, потому что в таких условиях они боролись до конца. К сожалению, уровень тактического мышления некоторых игроков не соответствует Премьер-лиге. Работы еще очень много. Нужно усиливаться, но, к сожалению, нет возможности. Вот и все. Будем работать с теми людьми, которые есть в команде.

- Сегодня дебютировал Виталий Рева. Вы недовольны уровнем Штанько?

- Понимаете, дело не в том, что Артем плохо сыграл с «Металлистом». Просто каждому футболисту будет дан шанс. Я к этому отношусь философски. 

Спорт-Экспресс в Украине

Добавить комментарий
от имени