Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Несенюк, барыги и билеты
22.09.2011, 23:32

Коля Несенюк прибыл в Киев после трехдневного отсутствия. И родная земля встретила Колю известием об отсутствии билетов на игру "Динамо" - "Шахтер". Директор департамента клуба по связям со СМИ мгновенно выяснил причину: все скупили барыги. Причем Коля не просто назвал причину дефицита. Он провел расследование. И вот, что выяснилось. Билеты поступили в продажу 17 сентября и у касс весь день никого не было. Кроме барыг. 18 числа тоже можно было без проблем купить заветные квиточки. А вот 19 сентября халява закончилась. Как выяснил Коля, барыги скупили все. Причем в руки больше трех билетов не продавали. Но хитрые спекулянты подходили вновь и вновь и покупали, покупали. По три билета в руки. И за два дня скупили весь билетный запас. Вот так барыги подставили Колю. Он и предупредил заранее болельщиков, когда стартует продажа билетов и велел не продавать больше трех штук в руки. И все-равно оказался виноват. Ну как тут не посочувствовать Коле? Дядя сделал все.

А теперь я хотел бы, чтобы каждый представил психбольницу. И игру на ее территории - "Касса стадиона". Думаю, что людей, которые занимаются билетным бизнесом у стадиона не более десятка. Тех кто в конкретной теме. И вот давайте представим как эта бравая десятка два дня стоит в очереди и покупает по три билета. Эдакий ручеек. Первый купил, стал десятым...Ну и так далее. Полагаю, что если бы так было на самом деле, то такие покупатели сами бы чокнулись. Не говоря уже о кассирах. Ну и немного математики. Допустим, что каждый сеанс "трехбилетной" продажи продолжается 2 минуты. Получается, что в час продается 90 билетов(30 подходов по 3 билета) в одном окне. Допустим, что работало два отверстия. Итого 180 в час. Рабочий день 8 часов. Умножаем и получаем 1440. Считаем, что в одной из амбразур работала лично нанятая Колей дама. Она должна была работать быстрее и профессиональнее и мы записываем в итог дневной продажи 1500 билетов. 

На следующий день, по словам Коли, тоже все было ок. Итого за два дня десятка барыг и дисциплинированные болельщики "Динамо" могли выкупить не более 3.000 билетов. Коля же говорит, что ушли все 16.000. Допустим, что часть отдается спонсорам, команде соперников, но никак не получается, чтобы "все пропало". Плюс еще один самый мощный выстрел по Колиной версии. Я хочу посмотреть на идиотов, которые вложили минимум 600.000 гривен(60 гривен за билет умножаем на 10.000 мест) в квиточки, надеясь все их впарить в день игры.

А теперь небольшая подсказка Коле. Кассиры с серьезными барыгами работают по схеме "на реализацию". Либо оплата налом за небольшую партию. И знакомы они все не первый год. Остальное лежит в кассирской будке. Так что, билеты есть. Ты Коля зайди к кассирам и спроси. Хотя, если ты в доле, то спрос не поможет болельщикам "Динамо" Киев.

Комментарии (2)
скачал аудиовью, что сделало дите неразумное. Еще не слушал.. так бы было что сказать в тему. Пока скажу только, что в галимом кинотеатре система учета и продажи билетов намного совершеннее. Как это можно припрятать 10000 билетов, утверждая что их нет?!? Это или с бронью игрались или с заказами организаций (членов ФФУ)... и вообще - это сб мутит
ser-gio, Я слушал уже. Ничего интересного
Добавить комментарий
от имени