Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Динамо" ответило "Шахтеру"
25.11.2016, 23:58

Киевское «Динамо» опубликовало заявление по поводу требования «Шахтера» отстранить директора департамента «Динамо» по работе со СМИ Николая Несенюка от работы после скандального заявления о донецком клубе.

«Наш клуб с удивлением воспринял жалобу «Шахтера» в Комитет по этике и честной игре ФФУ относительно обнародованных через СМИ публичных высказываний директора по связям с общественностью «Динамо» журналиста Николая Несенюка.

В связи с этим доводим до сведения общественности, что в отличие от некоторых футбольных клубов УПЛ в киевском «Динамо» отсутствует практика цензуры в отношении игроков, тренеров и сотрудников.

Официальная позиция «Динамо» по всем вопросам отображается исключительно на клубном сайте. В других случаях сотрудники «Динамо» имеют право высказывать свои личные мысли на различных информационных платформах совершенно свободно, если это не нарушает действующего законодательства Украины», – написано в заявлении.

Добавить комментарий
от имени