То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Луис Фелипе Сколари, являющийся основным кандидатом на пост главного тренера "Атлетико", дал понять, что не оставит "Палмейрас", который сейчас возглавляет.
"Я не уйду. Можете быть уверены. Если бы я хотел уйти, то отправился бы в "Гуанчжоу", который давал мне 10 миллионов евро в год. Если бы предложение "Атлетико" последовало в июне, то все было бы возможно. Но сейчас я точно никуда не уйду".
abola.pt

