Владелец "Карпат" допустил ошибку, когда уволил Маркевича и нанял "пасовцев". Это неудачники, которые ничего нового в футболе не придумали, кроме новых слов, которые никому не нужны
Технический директор "Атлетико" Луис Перейра признал, что контактировал с Луисом Фелипе Сколари. Мадридский клуб ищет нового тренера,т.к. дни и часы на этом посту Грегорио Мансано уже сочтены.
"Несколько дней назад я разговаривал со Сколари, но ничего пока не решено. Думаю, что вопрос с главным тренером решим сегодня или завтра. Сколари, Симеоне, Рамос или Бенитес? Не знаю. Трудно гадать. Если Сколари согласится, то я постараюсь сделать так, чтобы руководство помогло ему в некоторых вещах. И я надеюсь, что клуб сможет возродиться".
abola.pt

