У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Луис Фелипе Сколари покинул пост главного тренера "Палмейраса". Руководство одного из аутсайдеров чемпионата Бразилии рассчитывает, что вакантное место займет Жоржиньо, возлавляющий "Байю". Сколари сам выразил желание уйти в отставку, так как посчитал, что это может дать команде необходимый психологический эффект и она начнет выбираться из подвала турнирной таблицы.
Жоржиньо имеет контракт с "Байя" до конца года и зарабатывает там 100.000 долларов в месяц. Неустойка за разрыв контракта предусмотрена в 150.000 долларов. Это половина суммы от месячной зарплаты Сколари на посту главного тренера "Палмейрас".
lancenet.com.br