Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" хочет отодрать "Зенит" на глазах у Медведева
07.10.2011, 12:51

Матч Лиги чемпионов между чемпионами Украины и России вместе с Виктором Януковичем может посетить Дмитрий Медведев. Президент России, напомним, является болельщиком «Зенита». 

В это время в Донецке будет проходить украино-руссийский экономический форум «Научно-техническое сотрудничество регионов и межрегиональная производственная кооперація». Прибытие Дмитрия Мдведева ожидается 18 октября, а матч Лиги чемпионов с участием «Шахтера», напомним, состоится на следующий день. 

«Если Дмитрий Медведев действительно в это время будет находиться в Донецке, думаю, он пожелает посетить матч, - сказал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин. - Знаю, что сейчас ведется работа по организации пребывания на этой игре высоких гостей. Кто должен приехать - точной информации у меня нет. Если такое случится, наша арена всегда готова принять гостей самого высокого ранга». 

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени