То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что футболистов «Порту» спасает мотивация.
«В Донецке «Порту» выиграл, может, и несправедливо. У «Шахтера» побольше моментов было, и преимущество было, а португальцы сыграли только на одной мотивации. Просто сражались. Дома это будет другая команда, потому, что теперь у них появились шансы, не призрачные, какие были перед игрой в Донецке, а настоящие. Так что мотивации будет еще больше.
Но по-моему, «Порту» сейчас еще слабее, чем был в начале турнира, и даже слабее, чем был в том матче, когда проигрывал «Зениту», – цитирует Семина «Советский спорт».

