Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / "Севастополь" - "Арсенал" После матча
19.11.2010, 17:40

Пресс-конференция и.о. главного тренера ПФК «Севастополь» Олега Лещинского

— Мне не хотелось бы делиться впечатлениями о сегодняшнем матче. Все всё видели. Команда, владея преимуществом большую часть матча, пропускает два необязательных мяча. Класс футболистов определяется их возможностями на поле. Если у нас нет нападающих в команде, то приходится обходится без них. Если Арсенал может себе позволить ставить в основе Шацких и Самодина, а Мазилу иметь в запасе, то мы к сожалению подобного позволить себе не можем. Ребята бьются на поле, и по самоотдаче у меня претензий к ним нет. Есть претензии по качеству игры. Если люди не забивают с пяти метров, и пропускают непонятные мячи, то я не знаю, что можно еще сделать. Знаете, очень неприятно слушать, когда зрители скандируют всякую чушь, не зная всего того, что происходит в команде. Придет зима, наступит межсезонье, мы должны сделать правильные выводы из первого круга. Команд будет пополнена опытными исполнителями. Никто не хочет вылетать из Премьер-лиги, поэтому будем биться, еще ничего не потеряно.

Пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Юрия Бакалова

— Результат по игре. Обе команды хотели победить. Нам, и «Севастополю» очки крайне важны, потому что наши безвыигрышные серии затянулись. Мы полностью контролировали ход игры, особенно это касается второго тайма. Мы выиграли и этим очень довольны. Хочу отметить, что сегодняшний «Севастополь» мне понравился больше, чем та команда, выступавшая в первых турах. Видно, что эта играющая команда, хотя и не хватало остроты впереди. Замены, которые мы сегодня провели, были вынужденными. К концу года сказывается усталость футболистов, отсюда и травмы. В предстоящей игре с донецким «Шахтером» не собираемся изменять своей атакующей тактике. Не помню удавалось ли кому-нибудь увозить очки с «Донбасс-Арены», но мы постараемся это сделать.

Пресс-служба ПФК "Севастополь"

 
Добавить комментарий
от имени