Главная / Новости / Международные / "Заря" одолела "Университатю" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций
05.08.2022, 0:21

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

Польша

"Заря"(Украина) - "Университатя"(Румыния) 1-0 Гол: Нагнойный 56

РФШ(Латвия) - "Хибернианс"(Мальта) 1-1  На 27 мин. у гостей был удален Лобанзадио. Виталис Ягодинскис отыграл за хозяев весь матч. На 50 мин. Маеш(РФШМ) не реализовал пенальти.

КуПС(Финляндия) - "Янг Бойз"(Швейцария) 0-2

"Спартак"(Словакия) - "Ракув"(Польша) 0-2  Иви Лопес сделал дубль. Владислав Кочергин играл за гостей с 57 минуты.

"Пайде"(Эстония) - "Андерлехт"(Бельгия) 0-2

Турция

"Шахтер"(Беларусь) - ЧФР(Румыния) 0-0  Никита Корзун отыграл за хозяев весь матч.

АИК(Швеция) - "Шкендия"(Сев.Македония) 1-1

"Лиллестрем"(Швеция) - "Антверпен"(Бельгия) 1-3  Наингголан сделал дубль.

"Викинг"(Норвегия) - "Слайго Роверс"(Ирландия) 5-1

ЦСКА(Болгария) - "Сент-Патрикс"(Ирландия) 0-1

АПОЭЛ(Кипр) - "Кызыл-Жар"(Казахстан) 1-0  Муртаз Даушвили отыграл за хозяев 73 минуты. Юрий Бушман отыграл весь матч за гостей.

"Мольде"(Норвегия) - "Кишварда"(Венгрия) 3-0  Ворота гостей защищал Артем Одинцов, Виктор Гей отыграл весь матч, Антон Кравченко был заменен на 86 минуте, Богдан Мельник играл с 60 минуты.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Рапид"(Австрия) 2-1  Соломон Квирквелия отыграл за хозяев весь матч.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Арис"(Греция) 2-0

"Славия"(Чехия) - "Панатинаикос"(Греция) 2-0  У гостей на 40 мин. был удален Паласис, у хозяев на 52 мин. красную карточку получил Эдуардо Сантос.

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Левски"(Болгария) 0-1  На 11 мин. Крастев("Левски") не реализовал пенальти.

"Балкани"(Косово) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 3-2  У гостей Клеттскард сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Ферё.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Коньяспор"(Турция) 1-1

"Лугано"(Швейцария) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 0-2

"Сепси"(Румыния) - "Юргорден"(Швеция) 1-3  Асоро сделал дубль.

"Чукарички"(Сербия) - "Твенте"(Голландия) 1-3

"Брондбю"(Дания) - "Базель"(Швейцария) 1-0

"Викингур"(Исландия) - "Лех"(Польша) 1-0  Григорий Цитаишвили играл за гостей с 61 минуты.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Истанбул ББ"(Турция) 1-3  Алексич сделал дубль.

"Фехервар"(Венгрия) - "Петрокуб"(Молдова) 5-0  Артем Шабанов и Иван Петряк отыграли весь матч, последний забил мяч, Евгений Макаренко играл с 62 минуты. Артем Федоров играл за гостей с 73 минуты.

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Тобол"(Казахстан) 1-0  У хозяев на 55 мин. был удален Чорлука, у гостей на 85 мин. красную карточку получил Томашевич. Марио Чузе отыграл за хозяев 60 минут.

"Хайдук"(Хорватия) - "Витория"(Португалия) 3-1

"Данди Юнайтед"(Шотландия) - АЗ(Голландия) 1-0