Главная / Новости / Международные / "Заря" покинула Лигу Конференций
12.08.2022, 0:09

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Университатя"(Румыния) - "Заря"(Украина) 3-0 Голы: Р.Силва 5, Байарам 53, Банку 56

"Хибернианс"(Мальта) - РФШ(Латвия) 1-3  Илич сделал дубль. Виталис Ягодинскис отыграл за гостей весь матч.

"Янг Бойз"(Швейцария) - КуПС(Финляндия) 3-0  Нсаме сделал дубль.

Первый матч 2-0

"Ракув"(Польша) - "Спартак"(Словакия) 1-0   Владислав Кочергин отыграл за хозяев 82 минуты и забил мяч.

"Андерлехт"(Бельгия) - "Пайде"(Эстония) 3-0  Мурильо сделал дубль.

ЧФР(Румыния) - "Шахтер"(Беларусь) 1-0  Никита Корзун отыграл за гостей 72 минуты.

"Шкендия"(Сев.Македония) - АИК(Швеция) 1-1 0-0 в доп.вр. 2-3 по пен.

"Антверпен"(Бельгия) - "Лиллестрем"(Швеция) 2-0

Первый матч 3-1

"Слайго Роверс"(Ирландия) - "Викинг"(Норвегия) 1-0  На 73 мин. Лийвак("Слайго Роверс") не реализовал пенальти.

Первый матч 1-5

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - ЦСКА(Болгария) 0-2

Первый матч 1-0

"Кызыл-Жар"(Казахстан) - АПОЭЛ(Кипр)  0-0  Юрий Бушман отыграл за хозяев 87 минут.

"Кишварда"(Венгрия) - "Мольде"(Норвегия) 2-1  Асани сделал дубль.  Ворота хозяев защищал Артем Одинцов, Виктор Гей, Антон Кравченко и Богдан Мельник отыграли весь матч.

Первый матч 0-3

"Рапид"(Австрия) - "Нефтчи"(Азербайджан) 1-0 1-0 в доп.вр.  Соломон Квирквелия отыграл за гостей 118 минут.

Первый матч 1-2

"Арис"(Греция) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 2-1  На 57 мин. у гостей был удален Глейзер.

Первый матч 0-2

"Панатинаикос"(Греция) - "Славия"(Чехия) 1-1  Тарас Качараба отыграл за гостей весь матч.

"Левски"(Болгария) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 1-2 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Балкани"(Косово) 2-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.

Первый матч 2-3

"Коньяспор"(Турция) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 2-4  У гостей Гассер сделал дубль.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Лугано"(Швейцария) 3-1  На 52 мин. Саббатини("Лугано") не реализовал пенальти.

"Юргорден"(Швеция) - "Сепси"(Румыния) 3-1  Асоро сделал дубль.

"Твенте"(Голландия) - "Чукарички"(Сербия) 4-1  Цолис сделал дубль.

"Базель"(Швейцария) - "Брондбю"(Дания) 2-1 0-0 в доп.вр. 3-1 по пен.

"Лех"(Польша) - "Викингур"(Исландия) 2-1 2-0 в доп.вр.  На 110 мин. у гостей был удален Магнуссон.

"Истанбул ББ"(Турция) - "Брейдаблик"(Исландия) 3-0

"Петрокуб"(Молдова) - "Фехервар"(Венгрия) 1-2  Зивзивадзе сделал дубль. Евгений Макаренко отыграл за гостей 63 минуты и сделал ассист. Артем Федоров играл за хозяев с 74 минуты.

Первый матч 0-5

"Тобол"(Казахстан) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-1  Марио Чузе отыграл за гостей 64 минут.ы и забил мяч. На 80 мин. у хозяев был удален вратарь Мокин.

АЗ(Голландия) - "Данди Юнайтед"(Шотландия) 7-0  Рейндерс и Павлидис забили по два мяча.

"Жил Висенте"(Португалия) - "Рига"(Латвия) 4-0  Фран Наварро сделал дубль. Юрий Вакулко отыграл за гостей весь матч.

"Стяуа" - ДАК(Словакия) 1-0   Йоонас Тамм отыграл за хозяев весь матч.