Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Лига Конференций. "Университатя" - "Заря" Онлайн
11.08.2022, 20:29

Смотрим ответный матч "Зари" в третьем квалификационном раунде Лиги Кнференций. Для прохода в следующий раунд луганчанам достаточно не проиграть. 

"Университатя" - "Заря" 3-0

"Университатя":1. Лазар Д, 2. Папп, 33. Ханка(Вэтэжелу 74), 34. Силва Р., 6. Скречу, 8. Матею А., 11. Банку, 4. Крецу(Кэпэцанэ 66), 9. Иван(Ривалдиньо 90+2), 10. Баярам(Рогулич 74), 19. Кольич(Маркович 66)

"Заря": 53. Мацапура, 17. Нагнойный(Мишнев 58), 32. Имереков, 77. Данченко(Алефиренко 89), 10. Булеца, 20. Чурко, 29. Назарина, 44. Батагов, 47. Вантух(Смиян 29), 68. Кристиан Д., 7. Кабаев(Безбородько 58)

Комментарии (19)
Увы, и второй клуб все.
Ганьба навіть із урахуванням війни.
Накрився єдиний пул на Сетанті, та ж группа проти - Динамо, Зоря, Дніпро-1 + бєніно поповнення - Металіст. Вони на 2+2 та УНІАН, Рух буде показувати на своєму Ютюб-каналі, Ворскла на Еспресо і кажуть ще декілька клубів ведуть переговори з Еспресо.
И зачем надо было увольнять Оле Гуннара...?
Кстати! А кто его начал называть Сульшером?)) Везде пишется и оговорится Ole Gunnar Solskjaer. Где в его фамилии есть буква "ш"? Даже английские комментаторы везде говорят Солскяер, но никак не Сульшер))
Не, может на его родине эта фамилия так и произносится - не знаю. Может, там он действительно Сульшер?)
Бум-бум, Если не ошибаюсь, кто-то из российских комментаторов говорил, что надо Сульшер говорить. Очень много лет назад.
Ладно, хай буде Сульшер. Тем боле что так и писать, и произносить гораздо легче)
Но МЮ всё равно удивляет. За короткое время они превратились из грозных "красных дьяволов", в каких-то общипанных "зелёных куриц".
Тому що тримались на Фергюсоні. Немає в них системи, як і в більшості клубів світу. Викресли 2-3 прізвища майже з будь-якого гранду - і залишиться лише непоганий клуб. Реал, Баварія - винятки, де побудували систему, яка не залежить від тренерів.
Кто вчера смотрел Челси-Тоттенхеэм? Акуенный матч! Но больше всего понравились Конте с Тухелем. Настоящие шоумены!!!)))
Люди(кроты) на Трибуне ебанулись с этим телепулом(( Ну кому он нахрен нужен? Лично мне до одного места, где смотреть это убожество под названием УПЛ. Матчи ДК я полюбому посмотрю, а остальные мне и нахрен не нужны
Как только написал на Трибуне, что они (распространяя всю эту хрень о едином пуле от неадекватов) - пособники рашистов и я на них настучу в соответствующе органы, так они тут же всё прибрали. Молодцы. Послушные шавки))
https://football.ua/spain/484656-finansova-kriza-u-barseloni-velike-rozsliduvannja-the-athletic.html

Фінансова криза у Барселоні чи як клуб витрачає шалені гроші: велике розслідування The Athletic
Бум-бумНе, может на его родине эта фамилия так и произносится - не знаю. Может, там он действительно Сульшер?)
Была такая версия с произношением вариантов норвежских языков. Это как украинский и гуцульский. В одной из версий норвежского город Осло будет Ушле. Отсюда и Сульшер.
https://mon.gov.ua/ua/news/onovleno-zmist-navchalnih-program-zso

Оновлено зміст навчальних програм ЗСО

Ну шо, через три роки після ганебної тотальної кампанії остракізма В'ятровича та ідеологічних однодумців, ті ж самі люди перебудовують освіту та культуру за його баченням. На жаль, це перетворення, ні, еволюція з космополітів до людей нам вкрай дорого обходиться.
Муслим Магомаев
Бум-бумНе, может на его родине эта фамилия так и произносится - не знаю. Может, там он действительно Сульшер?)
Была такая версия с произношением вариантов норвежских языков. Это как украинский и гуцульский. В одной из версий норвежского город Осло будет Ушле. Отсюда и Сульшер.
Понятно.
Я вообще удивляюсь тем, кто сейчас вообще клубы УПЛ содержит
Глейзери шукають інвесторів для продажу мінорної частки в клубі.
Добавить комментарий
от имени