Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Зайцев сетует на темные силы, Лужный доволен выполнением своей установки
09.03.2013, 19:22

«Металлург» - «Таврия» 0-1 Послематчевая пресс-конференция.

Сергей Зайцев, главный тренер ФК «Металлург»:

- О каких эмоциях можно вести речь? Вторая игра, проигрываем на нуле. Нужно выигрывать, забирать свои очки. Вы видели, что при подавляющем преимуществе мы не использовали моменты и пропустили курьёзный гол. Команда хотела, стремилась достичь положительного результата, но не вышло.

Лазарович два раза не замкнул, Писоцкий не попал, там штанга, там перекладина, постоянно что-то мешало. Не хочется оправдываться. Всё-таки команда пока находится в Премьер-лиге. Может, кто-то пошептал, я не знаю. Почему не играли через центр? Потому что поле раскисшее, два дня дождь шел, а фланги более-менее сухие были, пытались выиграть за счёт быстрых атак, скорости Писоцкого и Лазаровича. Чего-то нам не хватило в конечном итоге.

Олег Лужный, главный тренер ФК «Таврия»: 

- Маю зазначити, що обидві команди зіграли у хороший футбол, вдачу мали обидві сторони. Щодо своєї команди, скажу, що хлопці повністю виконали установку, що її було перед ними поставлено. Після домашньої гри, коли ми програли 0:2, було дуже важко зібратися, але футболістам це вдалося. Я задоволений перемогою. У нас не назбиралося лише 17 осіб, серед них Марко Не, якого ми випустили на поле після його приїзду 2 дні тому, а решта – 17-18-річні гравці. Звичайна річ, що ми хотіли виграти, перемогли за рахунок характеру , волі, духу та старання. Коли м’яч на нозі лежить, чому не бити? Яке значення має, низом бити чи верхом?

fcmetalurg.com

Добавить комментарий
от имени