Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Ван Марвейк не понял как забивали немцы, Лев хочет обыграть Данию и остаться в Харькове
14.06.2012, 1:20

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк после матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы с Германией (1:2) констатировал: гол Робина ван Перси не принес его подопечным успеха в этой встрече. Он также отметил: чтобы обыграть немцев команда должна находиться в своей лучшей форме.

- В начале матча мы имели некоторые шансы забить, а немецкие голы пришли из ниоткуда. Впрочем у Германии действительно отличная команда. Она сильна, создает и реализует моменты. Если хочешь обыграть Германию, то ты должен находится в наилучшем состоянии, в то время как сегодня несколько наших футболистов были не в лучшей форме. У Германии возникли некоторые проблемы после того, как Робин ван Перси забил гол, но, к сожалению, это не принесло нам успеха. Мы были смелы, когда шли атаковать, но не тогда, когда оборонялись, - цитирует ван Марвейка AP.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил, что его команде будет очень важно победить Данию в следующей встрече, чтобы обеспечить себе первое место и проводить четвертьфинальный поединок в Гданьске. Он также отметил действия Марио Гомеса и то, как прибавляет в игре Бастиан Швайнштайгер.

- Сегодня мы очень хотели сделать второй шаг, и открыли ворота в четвертьфинал. Я считаю, что будет очень важным обыграть Данию в следующем матче. Ведь тогда нам не придется никуда переезжать, и проводить четвертьфинал мы будем в Гданьске. Все в наших руках. Игра получилась интенсивной и трудной, а накал борьбы был высоким, - приводит Reuters слова Лева. - Голы Гомеса получились великолепными. Он получил заряд уверенности в себе после непростого сезона, и это хорошо для него. Игра Швайнштайгера тоже становится все лучше и лучше. Он физически силен и может обыгрывать один в один.

sport-express.ru

Комментарии (1)
Будет ли Германия на самом деле играть на победу с датчанами? Хотелось бы...А вдруг они решат скатать ничейку, и отцепить от себя матерых потенциально опасных конкурентов в лице Португалии и Нидерландов в будущем в ПО)))
Добавить комментарий
от имени