Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / В российском футболе намечается противостояние
23.09.2010, 15:27

Совет ПФЛ на заседании, состоявшемся сегодня в Москве, единогласно одобрил и поддержал позицию президента лиги Николая Толстых, голосовавшего на исполкоме РФС против перехода всероссийских соревнований на схему "осень-весна". На заседании вновь была подтверждена позиция ПФЛ в отношении перехода соревнований на систему "осень-весна", сформулированная советом лиги в ранее принятых решениях.

Совет лиги поручил руководству и администрации ПФЛ разработать и реализовать комплекс мероприятий по предотвращению возможных негативных последствий решения о переходе на систему соревнований "осень-весна". Совет также подтвердил необходимость сохранения целостности ПФЛ и существующей системы управления всероссийскими соревнованиями и обратил внимание должностных лиц РФС на недопустимость провокационных действий, направленных на раскол ассоциации путем так называемой "передачи" права проведения соревнований во втором дивизионе межрегиональным объединениям.

Кроме того, совет ПФЛ поручил руководству организации провести региональные совещания с участием клубов - членов ассоциации ПФЛ. Первое такое совещание состоится в Новосибирске 28 сентября, сообщает официальный сайт организации.

  sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени