Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Тарану нужны права, Костов рад своевременной крупной победе
05.11.2012, 0:30

«Карпаты» - «Кривбасс» 6-0  Послематчевая пресс-конференция

Олег Таран , главный тренер «Кривбасса» 

Когда наставник команды гостей заходил в помещение для пресс-конференции, кто-то случайно нажал на выключатель и на мгновение погас свет.  

- Давайте лучше в темноте ... все сами видели. Комментировать тут нечего. Какие тут вопросы могут быть? Нет смысла о чем-то философствовать. Я знал куда я иду ... Как должно быть? Должны быть и права, и обязанности. А у меня есть только обязанности, прав нет. Если ничего в этом плане не изменится ... Обидно, когда есть такой футбол. Стыдно, когда тебя опускают. Это позор. Я хочу извиниться перед фанатами, нашим президентом. Но если у меня не будет прав, то ничего не изменится.

Николай Костов , главный тренер «Карпат»:

- Очень хорошо, что моя команда выиграла этот матч с таким хорошим счетом. Я рад за игроков. Хорошо, что эта победа пришла именно в тот момент, когда и надо было. Но я не буду много рассказывать на эмоциях, это лишь одна победа, хотя и очень приятная, потому счет солидный. Так уж игра сложилась: мы забили быстро, потом успокоились и без напряжения контролировали мяч.Мы держали игру в своих руках. Поэтому поздравляю фанатов, желаю им поддерживать нас так и дальше. Но стадион большой, поэтому я и моя команда будем рады, если будет приходить больше болельщиков. Верьте в нас.   

- Повлияла ли игра против «Металлиста» на сегодняшнюю победу? 

- Каждая победа влияет. Мы выиграли у «Металлиста» и это дало нам заряд позитива. 

- Я из Кривого Рога. В первом тайме вы забили 4 гола, но во втором тайме побежали забивать еще. Что вы сказали своим игрокам такого, чего не сказали нашей команде? 

- Я рад, что наши игроки побежали. Это говорит о том, что у нас хороший коллектив, который хорошо работает. Львовяне стараются на тренировках, а сегодня у них глаза горели. В перерыве они сами себя поддержали. Я понял, что в таких случаях ничего лучше не говорить.

fckarpaty.lviv.ua

Комментарии (4)
надо бы Штилича у Карпат прихватить.. сколько не смотрю - у парня голова работает, техника на высоте.. и недорого, думаю :4Eki:
Я подивився на стартовий склад Карпат і зрозумів що футболістів "місцевого розливу" поступово віддаляють від команди. Тлумаки, Гірські, Ткачуки, Кополовці йдуть слідом за Васьою Кобіним.
Достоевский, начали омолаживать игроков с украинским паспортом, к основе подпускают Озаркива, Жовтюка, Загидуллина, Пучковского, Мысака, Мартынюка. Никто так много своей молодежи в вышке не ставит, да и в первой только Динамо-2 по понятным причинам.
Вот в Костова верю. Это интересный тренер
Добавить комментарий
от имени