Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Свистун удовлетворен очком и судейством, Севидову не стыдно за свою работу
09.11.2012, 23:14

«Говерла» - «Ворскла» 1-1 Послематчевая пресс-конференция

И. о. главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун:

- Игра мне понравилась, она вышла обоюдно острой. Видно было желание «Говерлы» победить в этом поединке. Настраивали ребят на этот матч, как на последний бой. В первой половине инициатива была на стороне «Говерлы», а во втором тайме более остро действовали мы.

- Как вам сегодняшнее судейство?

- Существенных ошибок арбитров не заметил, хотя постоянно этот вопрос поднимается на каждой игре.

- Выполнили ваши подопечные установку на игру?

- Не совсем. Стремились быстро переходить от обороны в атаку, но почему-то сбивались на мелкий пас. Как видите состояние поля не позволял этого делать.

- Какие задачи у команды на этот сезон?

- Удачно играть в каждом матче.

Главный тренер «Говерлы» Александр Севидов:

- К сожалению, сегодня не смогли победить, хотя очень старались, но на победу мы не наиграли. По нашим воротам ни разу не пробили, а счет встречи уже был - 1:1. Когда Мирко Райчевич не попал в створ ворот, то команда где-то надломилась. На нас давит ответственность за результат, для нас каждое очко было на вес золота, теперь уже стало на вес платины. Но сегодня у меня к игрокам претензий нет. Мы играли против хорошей команды, которая действовала довольно раскованно и была уверена в собственных силах.

- Как оцените действия Тодорова на поле?

- У нас есть определенные проблемы, мы мало забиваем, сегодня пришлось бросить в бой даже Косырина, только восстановился от травмы. Тодоров сегодня выполнил большой объем работы, но он игрок возрастной и тяжелое поле повлияли на его действия на поле.

- Сегодня вы довольны действиями арбитров?

- Этот вопрос следует адресовать Коллине. Я даже после прошлого матча ничего не говорил в адрес судей. Пенальти сегодня был. В пылу эмоций мы всегда ищем ошибки арбитров в нашу сторону, сегодня же грубых ошибок не было.

- Не боитесь, что команда может понизиться в классе?

- За свою работу мне не стыдно. Я очень много здесь сделал, к сожалению, меньше чем хотел. Если руководство клуба решит, что я не справляюсь с работой меня уволят, я готов к этому. Тем не менее, я верю в ребят, которые показывают неплохой футбол, возможно не такой яркий, но тем не менее, мы стараемся.

fcgoverla.uz.ua

Добавить комментарий
от имени