Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Шевченко помог собрать деньги для детских домов
15.04.2011, 22:07

Компания PokerStars подвела итоги совместной акции с Андреем Шевченко. 31 марта 2011 года в покерном клубе «Маэстро» состоялся благотворительный покерный турнир. Прошедшее событие – совместная инициатива Благотворительного Фонда Андрея Шевченко и интеллектуального партнера PokerStars.net. В результате турнира, а также акции «Выиграй головой», которая прошла в конце прошлого года на нужды детских домов была собрана сумма в размере $57 900.

Всего в благотворительном турнире приняло участие 23 игрока – бизнесмены, политики, звёзды спорта и публичные личности. Каждый участник получил подарки от PokerStars и позитивные впечатления от интеллектуальной игры.

Артур Асатрян, глава представительства PokerStars в Украине: «Мы благодарны Андрею Шевченко за сотрудничество. Благотворительный турнир действительно удался, ведь, с одной стороны, была собрана значительная сумма на благотворительность, а с другой – участники проявили огромный интерес к игре. Думаю, в будущем PokerStars будет иметь массу возможностей применить в Украине колоссальный международный опыт в проведении благотворительных акций».

Андрей Шевченко: «Я рад сотрудничеству с PokerStars. Нам удалось собрать достаточно крупную сумму, которая пойдет на доброе дело. Это было хорошее начало. Надеюсь, что в Украине мероприятия такого типа будут проводиться регулярно».

sport.ua

 
Комментарии (4)
нет времени тренироваться, хотя дело благородное... лишь бы до детей дошло
ser-gio, Как показала жизнь тренироваться надо другим
Ольшанецкий тоже любит благотворительные турниры и фонды...))) З.Ы. Я как воду глядел! Серёга, давай ещё "новость"... о незабываемом солнечном маргарине!;-))))
Андрей молодец! Ему бы послом доброй воли стать и можно сказать что он себя нашел))))))))))
Добавить комментарий
от имени