Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Дочь Суркиса купила пояс Владимира Кличко, а Шевченко заплатил за право сыграть с ним в гольф
03.11.2010, 11:45
Братья Кличко собрали 880 тысяч евро на благотворительном вечере — провели аукцион плюс плата за вход, было полторы сотни гостей. Боксеры выставили на торги семь лотов, и самым дорогим среди них оказалось право вынести в зал один из чемпионских поясов Владимира Кличко перед его боем с Чизорой, который пройдет 11 декабря в Мангейме. Лот ушел за 350 тысяч евро!
 

Аукцион был закрытым, имя покупателя организаторы держали в секрете, но, по слухам, это был Игорь Суркис. "Информация не совсем верная. Лот купил не я, а моя дочь. Она большая поклонница бокса", — сказал нам президент "Динамо", который был на аукционе вместе с дочерью, 25-летней Мариной.
 

Гости вечера, легендарная группа Scorpions, выставила на торги свою гитару. Дабы поднять цену лота, они пообещали дать новому обладателю гитары урок музыки и взять с собой на сцену во время вчерашнего концерта в Киеве. В итоге музыкальный инструмент ушел за 230 тысяч евро.
 

Дизайнерское платье от Натальи Кличко купил ее муж Виталий. За 35 тысяч евро. Наш чемпион также захотел внести свою лепту на благотворительность, собранные средства направят на ремонт детских спортивных школ и образовательные проекты.
 

The Moon ("Луна") — так назвал свою картину Владимир Кличко, которую "рисовал", нанося удары боксерскими перчатками в краске по холсту. Ее купили за 55 тысяч. Говорят, партию в теннис с легендарным Борисом Беккером приобрела супруга Виктора Пинчука Елена Франчук, а в гольф с Владимиром Кличко сразится Андрей Шевченко.
 

ЧТО ПОЧЕМ УШЛО
 

В евро
 

350 000 — вынос пояса в ринг перед боем Кличко — Чизора плюс 2 билета в ВИП-зону
 

230 000 — гитара с автографами Scorpions
 

60 000 — партия в гольф с Владимиром Кличко на Мальорке
 

55 000 — картина Владимира Кличко
 

50 000 — партия в теннис с Борисом Беккером
 

50 000 — швейцарские часы
 

35 000 — дизайнерское платье от Натальи Кличко
  segodnya.ua
Комментарии (1)
Кто хочет сыграть со мной в футбол за 50 грн. в Черкассах? ))))))))) :bb:
Добавить комментарий
от имени