Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Сергей Кузнецов: "Хотим завершить сезон хорошей игрой"
30.11.2010, 19:35

Сергей Кузнецов, нападающий «Карпат», поделился впечатлениями от победы над «Зарей» и рассказал о самочувствии перед поединком Лиги Европы в Дортмунде.

- Прежде всего, я хочу поблагодарить наших фанам, которые в такую погоду о нас не забыли и пришли поддержать. От всей команды большое им спасибо. Кроме этого, я искренне благодарен Игорю Худобяку за две прекрасные передачи, с которых я забивал голы.

- Ты мог сыграть целый матч или только второй тайм?
- Последняя неделя я не тренировался в общей группе. Только накануне игры провел одно занятие. К сожалению, играть 90 минут я пока не готов. У меня есть проблемы с ногами, то колено, то ахилл. Поэтому сейчас я нахожусь не в оптимальной форме. И выйти на замену во втором тайме было очень непросто. 

- Какое настроение перед Дортмундом?
- Всем нам хочется закончить этот удачный сезон хорошей игрой. К сожалению, мы еще не набрали очков в Лиге Европы, поэтому сделаем все возможное, чтобы это сделать. 

- «Карпаты» давно не забивали в еврокубках ...
- Желание у нас есть, все хотят забить. Мы едем в Германию за хорошим результатом. Надеюсь, там нам удастся играть так, как мы умеем.

- Ты сможешь сыграть весь матч?
- Не знаю, как оно будет. Сейчас я играю на уколах. Еще есть время, чтобы подлечиться.

    fckarpaty.lviv.ua
 

Добавить комментарий
от имени