Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" сообщили, что требования Кузнецова Лозаннский суд удовлетворил лишь частично
06.05.2014, 11:31

Львовский клуб изложил свою версию итогов рассмотрения в САС Лозанны "дела Кузнецова".

ФК "Карпаты", как и Сергей Кузнецов, получил решение CAS еще 16 апреля, однако сознательно не комментировал его, ожидая реакцию другой стороны. 

"На самом деле, как следует из решения CAS, требования Сергея Кузнецова удовлетворены лишь частично. В последних (заявленных в CAS) требованиях футболиста было признание контракта расторгнутым "без уважительной причины" клубом и получения от клуба суммы 101 тысячи 700 долларов. Вместо этого решением CAS финансовые аппетиты Кузнецова были уменьшены практически вдвое - 54 000 (так называемые "дополнительные выплаты", принадлежащие игрокам в случае их выступлений за основной состав команды, в случае Кузнецова - за полугодовой период). Другие требования футболиста, а именно - о признании контракта расторгнутым клубом и получения компенсации за такое расторжение Лозаннскому судом были отклонены".

"Другие требования футболиста, а именно - о признании контракта расторгнутым клубом и получения компенсации за такое расторжение Лозаннским судом были отклонены", - отметил руководитель юридического департамента "Карпат" Тарас Панкевич.

Пресс-служба ФК "Карпаты"

Добавить комментарий
от имени