Главная / Новости / Международные / Сборная Украины опозорилась в матче с россиянами
11.01.2013, 18:59

Юношеская сборная Украины(U-18) под руководством Александра Петракова с разгромным счетом проиграла в полуфинале Мемориала Гранаткина сборной России. В первом тайме украинцы владели игровым и территориальным преимуществом, но регулярно пропускали контратаки россиян. В результате, после первых 45 минут на табло уже горело 3-0 и игра фактически была сделана.

В воскресенье Украина в матче за 3 место сыграет против ровесников из Финляндии, которые в другом полуфинальном матче уступили сборной Санкт-Петербурга(2-2 и 3-4 в серии пенальти). Таким образом, финал турнира будет чисто российским.

Россия - Украина 4-1 Голы: Ефремов 7, 16, Давыдов 34, Лысцов 58 - Качараба 90+2