Главная / Новости / Международные / Петраков дал ребятам поиграть
05.01.2013, 16:24

Главный тренер юношеской сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничейный результат команды в стартовом матче с Чехией на Мемориале Гранаткина:

– Неплохое начало, 3:3 на табло и интересная игра на поле. Да, у нас были ошибки, но я не могу предъявить претензии ни к одному из своих игроков. Они выкладывались и у всех горели глаза. Много не забили, хотя имели все шансы для этого. Не хватило мастерства, но это то, что приходит с годами и играми, и для ребят этого возраста нет ничего катастрофичного. В первом тайме я был недоволен действиями линии обороны, но в целом игра удалась. Комментировать пенальти не буду, я не комментирую действия судей. Во втором тайме я провел 6 замен, это не столько тактические ходы, сколько желание дать поиграть ребятам. У нас 18 человек в команде, которые приехали сюда прежде всего играть, а не сидеть на скамейке запасных.