Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Рябоконь рад за команду, Бабич не угадал с составом
30.07.2018, 2:41

«Мариуполь» - «Десна» 1-4 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь:

- Хорошая игра с нашей стороны. Самое важное, что атаки, и быстрые позиционные, имели логическое завершение и мы сумели забить четыре важных мяча. Рад за нападающих и за всю команду.

- Когда отправлялись в Мариуполь, была увереность в победе? Какую цель ставили перед командой?

- Даже если бы мы ехали, к примеру, в Конотоп, мы все равно не были бы уверенными. Нельзя быть слишком уверенным или самоуверенным. Всегда есть какие-то сомнения. Особенно, учитывая то, что предыдущую игру мы проиграли.

- Быстрый гол помог команде?

- Конечно, он всегда помогает. В первую очередь, в психологическом плане.

- Какие цели стоят перед командой в этом сезоне?

- Руководство поставило самые высокие задачи. Те, которые «Мариуполь» решил в прошлом сезоне — выход в еврокубки. Посмотрим. Все решают локальные моменты — от игры к игре.

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич:

- Это очень болезненное поражение. Прежде всего, это моя ошибка. Я не угадал с составом, со схемой, со стратегией на игру. Теперь уже понимаем, что надо было сыграть с тремя центральными защитниками, сыграть строго от обороны.

Быстрый гол и молодость наших футболистов сказались. У нас сейчас нет равноценных игроков для ротации. Чудес не бывает. Это поражение беру на себя. Реакцию болельщиков я прекрасно понимаю. Мы постараемся в ближайшее время реабилитироваться. Конечно нам надо усиление, нам надо как минимум человека три. Сегодняшняя игра показала, что мы пока к игре на два фронта не готовы. Сказались и тяжелая игра в Стокгольме и длинная дорога. Сегодня не все ребята смогли сыграть из-за функционального и эмоционального состояния.

Еще раз повторю, это мое поражение и я его беру на себя. Постараемся восстановиться после такого удара, собрать все силы в кулак. Это будет непросто, но я уверен, что у нас команда с характером и мы выйдем из этой ситуации с высоко поднятой головой.

- Успеете восстановиться до матча в четверг? Времени ведь совсем мало...

– Постараемся. У нас есть два дня для восстановительных мероприятий.

Добавить комментарий
от имени