Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Рябоконь отметил быстрый гол
28.10.2018, 10:54

После окончания матча с "Мариуполем" главный тренер "Десны" Александр Рябоконь на послематчевой пресс-конференции пообщался с журналистами:

- Игра сложилась удачно: быстрый гол в самом начале помог нам: стало появляться свободное пространство, хорошо бежали в атаки. Был еще ряд моментов, но соперник - тоже команда интересная, молодая, быстрая. Иногда они заставляли нас ошибаться в обороне. Думаю, зрители не скучали: моменты были и у одной, и у другой команды.

- В перерыве Вы заменили Гитченко: это было Вашим решением или у него повреждение?

- У него травма, он с трудом доиграл первый тайм. Насколько все серьезно - пока неизвестно. Замену Гитченко попросил еще в конце первого тайма, после столкновения с Пастом.

- Сегодня вне заявки остались Банасевич и Коберидзе. Вскоре кубковая игра. С каким настроением подходит к нему команда и есть ли еще травмированные, кроме Гитченко?

- Банасевич тоже получил травму и, скорее всего, не сыграет в Кубке. Огиря был под вопросом. Честно говоря, не планировали его держать на поле сегодня весь матч, но была пара вынужденных замен, поэтому ему пришлось доиграть. Слава Богу, вроде все нормально у него. Кубок есть кубок. У всех одна задача - пройти в следующий круг. У нас точно такая же.

- Как Филиппов себя чувствует?

- Прекрасно. Думаю, будет играть в следующем матче. Сегодня решили дать возможность сыграть Безбородько - они футболисты примерно одного уровня. И Денис целиком и полностью оправдал доверие - сыграл потрясающе, помог команде завоевать победу. Филиппова нужно немного поберечь - у него три карточки, поэтому любая следующая - дисквалификация. Так складывалась игра, что решили оставить его до следующего раза.

Добавить комментарий
от имени