Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Ротань полагает, что "Шахтеру" было бы умнее помолчать
15.10.2012, 14:59

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань выразил свою позицию по громкому в СМИ делу "администратора Дамира". 

"Им нужно было просто признать, что такое было, или вообще ничего не говорить. А заявлять, что Андрей Русол наговорил неправду или делать из меня дурака - это в корне неправильно.

Уходя с поля и по дороге в раздевалку, а точнее у раздевалки "Шахтера", я слышал такие цитаты Дамира, адресованные арбитру: "Ты свою ошибку понял", "Ты ее должен исправить". Были там слова другого характера, и это не только я слышал. Я как раз шел с поля, напротив меня слева вся эта история была. Был такой жесткий разговор с боковым арбитром и четвертым арбитром.

Запись с камеры, которую они растиражировали в интернете ничего не говорит, потому что кульминация была у входа в раздевалку "Шахтера". Если они считают, что они правы и такого не было, зачем вообще эти камеры показывать. Покажите другую камеру - у раздевалки "Шахтера", там тоже наверняка камеры есть ", - сказал Ротань в программе "ПроФутбол" на телеканале 2 +2.

К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллин за что-то похожее. В рапорте поединка "Шахтер" - "Динамо" была отметка арбитра о том, что в перерыве администратор "Шахтера" Зиннатуллин Д. вошел в комнату арбитров и выразил недовольство отдельными решениями арбитра. За это КДК ФФУ оштрафовал представителя "Шахтера" на 2,5 тыс. грн, а клуб - на 7500 грн.

football24.ua

Добавить комментарий
от имени