Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос всеми доволен и всем доверяет
22.10.2011, 23:08

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над донецким "Металлургом".

— Сложный был матч. «Металлург» сыграл очень организованно, очень закрыто. Очень сложно было выйти вперед, потому что они очень интенсивно работали в защите. Тем более поле не способствовало нашей игре. Очень сложно было опустить мяч на землю, нужно было играть через более прямой футбол. В итоге мы добились трех очков, победы. Это было нашей целью, и это придаст нам сил.

— В последнее время появилась информация об интересе «Сан-Пауло» к Джулиано. Обращался ли кто-то в «Днепр» по поводу этого игрока?

— Всегда при приближении трансферного окна появляются такие слухи. Это обычная практика. Мы со своей стороны очень довольны игроком и несобираемся его отпускать. Он сейчас восстанавливается после травмы, и мы рассчитываем на него в будущем. Мы  довольны его работой.

— В первом тайме мы играли, в основном, верхом. Следующий матч у нас против «Волыни», где все игроки рослые. Как «Днепр» будет играть против этой команды?

— Мы постараемся подготовиться к этому матчу как можно лучше. Мы это еще продумаем, исходя из специфики соперника. Повторюсь, дело еще в состоянии поля. Дома поле должно быть лучше, чем то, что мы имеем.

— Насколько Инкум оправдывает ваше доверие?

— Я всеми игроками доволен, и все имеют мое доверие. По поводу Инкума могу сказать, что он полностью отдает себя команде, помогает, как может. Он — очень молодой парень, и нужно быть терпеливыми. Не стоит забывать, что он играет за солидную национальную сборную. Думаю, он еще будет прогрессировать.

— Вы все время сетуете на плохое состояние поле. Вы как главный тренер можете что-то сделать, чтобы команда играла на нормальном поле?

— Мы тренируемся на базе, а здесь бываем раз в две недели.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени