Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Политолог Леоненко рассказал, что происходит в Украине
03.03.2014, 13:23
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал политическую ситуацию в Украине.
 
«То, что сейчас происходит, - все на совести политиков. Но столкнуть лбами россиян и украинцев все равно не получится ни у кого.
 
Никакие политические хитрости не помогут, ничего не выйдет даже у американцев. Причем тут американцы? Да это все ими спланировано. Как я говорю, у меня даже кошки об этом знают.
 
Но россияне и украинцы как жили, так и будут жить вместе, мы по жизни рядом. А то, что сейчас возникли проблемы, мне кажется, что Путин просто решил показать свое «я».
 
Все эти акции российских военных в Крыму - стремление напомнить новым властям Украины, что у них есть сила. Ну, кто против них попрет? Да никто. То, что не показал Янукович, показывают сейчас россияне. Дескать, в Крыму никогда не будет так, как в Киеве.
 
Возможно, это реакция на действия новой власти. Когда в центре столицы сидят люди с оружием - ну, это тоже ненормально. В Европу с этим нас точно не возьмут.
 
Но надеюсь, что все-таки все успокоится, жизнь наладится, и футбольный чемпионат возобновится. Тем более что нас там ждет так много интересного – начиная от того, кто станет чемпионом, и заканчивая дальнейшей судьбой Маркевича и борьбой за кресло президента ФФУ». 
 
Добавить комментарий
от имени