Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Ольсен гордится красавцами-голами, Бенту сожалеет, что португальцы поздно забили третий мяч
13.06.2012, 23:56

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен после поражения от Португалии (2:3) в матче второго тура группового турнира Euro-2012 отметил, что его команда заслужила по игре одно очко, передает спецкор "СЭ" во Львове Дмитрий Симонов.

- Ужасные чувства испытываю сейчас и, думаю, все, кто давно в футболе, меня понимают. Мы хорошо провели первые 10 минут, подали несколько угловых - но некачественно. Потом инициативу перехватили португальцы. Тем не менее я горжусь тем, как мы провели второй тайм, и двумя нашими красавцами-голами. После перерыва все было в наших руках, но немножечко не повезло. Мы могли заработать одно очко.

- Почему пропустили третий мяч?

- Наши ребята к концу встречи устали, а Варела очень здорово играл.

- Что с Роммедалем и Цимлингом?

- У них повреждения мышц. Подозреваю, что восстановиться к следующей игре им будет непросто. Хотя точнее я скажу вам завтра, после медобследования.

- Как думаете, если Германия победит Голландию и гарантирует себе выход из группы, может, в последнем туре она сыграет не в полную силу?

- Я не верю, что Германия станет играть в поддавки. Слишком уж сильная команда. Мы понимаем, что набрать очки в матче с ней будет крайне тяжело. Но мы попытаемся.

 

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту выразил мнение, что если бы по ходу второго тайма его команде удалось сделать счет 3:1, исход игры был бы предопределен.

- Мы контролировали игру большую часть времени, а в первом тайме противник забил, использовав единственный шанс, который ему удалось создать. Во второй половине у нас было много шансов, и если бы нам удалось сделать счет 3:1, встреча была бы закончена, - приводит официальный сайт УЕФА слова Бенту.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени