Не понимаю, как можно было не нанести ни одного удара в створ ворот Франции и не подать ни одного углового? Так нах#ра тогда вообще на поле выходить?!
Как сообщает официальный сайт московской команды, на кубковом матче «Динамо» (Москва) – «Волга» (Нижний Новгород) в «Лужниках» у трибун А и С с 18:00 будет работать бесплатная полевая кухня, которая накормит болельщиков кашей, тушенкой и напоит горячим чаем!
Кроме того, рядом с трибунами А и С будут работать традиционные для домашних матчей ФК «Динамо» «Будка Гласности» и мастера по нанесению аквагрима.
После окончания разминки команд на поле для вас выступит группа «Динамит», а затем дети болельщиков и воспитанники динамовской школы представят на поле расстановку стартового состава «Динамо» на матч с «Волгой».
Вход на матч с «Волгой» будет бесплатным.

